ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Современные печи на выставке «IZBUSHKA!»

Современные печи на выставке «IZBUSHKA!»

15 апреля 2019 в 10:58
Компания Печной мир стала участником выставки «IZBUSHKA!». Уже более 10 лет компания работает напрямую с производителями, что позволяет гарантировать оптимальное сочетание цены и качества, оперативные сроки поставки.

Сопутствующий сервис
Работы по монтажу печей, котлов и каминов, а также модульных дымоходов. Производство профессиональной внешней и внутренней отделки русских бань и саун.
Все работы ведут квалифицированные, опытные специалисты с применением высококачественных материалов и оборудования с соблюдением необходимых норм игарантийными обязательствами.
печи для бани и сауны, отопительные котлы и камины

Современные печи: банные, отопительные
Ничем не напоминают свои старинные аналоги, которые использовались еще несколько веков назад. В первую очередь, печи стали более безопасными, так как собираются из современных жаропрочных материалов. Отличаются и более привлекательным дизайном. Однако главное преимущество, которым обладает современная печь — это функциональность.
модульные дымоходы из нержавеющей стали Ferrum, Craft

Модульные дымоходы: Ferrum, Craft
Используются сегодня вместо морально устаревшего кирпича. Материалом современных дымоходов служат нержавеющая или оцинкованная сталь. Собираются из набора элементов, как детский конструктор. Теплоизолированы и имеют круглое сечение, гладкая внутренняя поверхность, герметичны, быстро нагреваются, малый вес и широкий выбор модулей.


термозащита, теплоизоляция, пароизоляция для бань и саун
Теплоизоляция и термозащита
В последние годы требования, предъявляемые к теплоизоляции и пароизоляции поднялись на качественно иной уровень. Сегодня рынок предлагает: фольгированный утеплитель из стекловолокна, базальтовую негорючую теплоизоляцию из минеральной ваты, стекло-штапельное волокно, экструдированный пенополистирол, миниральные плиты и маты и др.


Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «Izbushka! Коттеджное строительство», которая пройдет с 17 по 20 апреля во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.




Поделиться новостью