ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Совещание медицинских сестер Челябинской области на "Дне здоровья"

Совещание медицинских сестер Челябинской области на "Дне здоровья"

26 мая 2022 в 13:35
depositphotos_68897307-stock-photo-group-of-nurses.jpgПриглашаем принять участие в работе Совещания медицинских сестер Челябинской области.

Совещание состоится 10 июня 2022 года с 11:00 до 13:00 в рамках Уральского профилактического Форума «День здоровья» при официальной поддержке Министерства здравоохранения Челябинской области.

Место проведения - Дворец спорта «Юность», (г.Челябинск, ул.Свердловский пр., 51 центральное фойе, второй этаж).

В рамках совещания состоится мастер-класс, посвященный одной из самых актуальных проблем в работе среднего медицинского персонала - синдрому профессионального и эмоционального выгорания. Директор по персоналу Инвитро-Урал Елена Гордеева расскажет о профилактике выгорания у медицинских сестер и покажет работающие инструменты по созданию комфортного психологического климата в медицинской организации.

Медицинские сестры, участницы мероприятия, узнают, какие главные изменения произошли в здравоохранении, получат практические рекомендации по совершенствованию рабочего процесса, а также смогут заработать баллы для НМО.

Кроме того, в программе мероприятия - освещение новых требований по обеспечению безопасности пациентов и дезинфекции помещений.

Спикеры расскажут, какие нормативные акты по-прежнему регулируют порядок и требования к дезинфекции и стерилизации в медицинских организациях с учетом нового регламента и СанПиН.

Подробная программа - по ссылке

Приглашаем Вас принять участие в предстоящим событии.

Необходима предварительная регистрация - на сайте.

Дополнительная информация: +7 (951)-123-56-92, mnv@pvo74.ru.
Поделиться новостью