ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Состоялось официальное открытие выставки «Стройка-2012. Магнитогорск»

Состоялось официальное открытие выставки «Стройка-2012. Магнитогорск»

28 июня 2012 в 07:04

27 июня в Магнитогорске начала свою работу специализированная выставка «Стройка-2012. Магнитогорск».

Официальное открытие выставки состоялось в 14:00 на площадке Дворца спорта имени И.Х.Ромазана. С приветственным словом к участникам и посетителям выставки обратились заместитель главы города Магнитогорска по социальным вопросам Кимайкин Сергей Иванович и начальник аналитического подразделения службы стратегического развития и инвестиционных проектов Администрации города Магнитогорска Яна Анатольевна Коваленко.

Выставка «Стройка-2012. Магнитогорск» - значимое событие в строительной сфере города. Весь спектр товаров и услуг строительной отрасли ждет посетителей выставки. Жители города могут познакомиться с новыми технологиями, материалами и оборудованием, узнать об актуальных технических решениях и разработках в строительстве.

Впервые в рамках мероприятия проходит ярмарка недвижимости, кредитования и вкладов. Компании - застройщики и агентства недвижимости специально для посетителей подготовили пакет выгодных предложений по покупке нового жилья, все желающие смогут приобрести квартиру в новых домах по сниженной стоимости. 

В ярмарке недвижимости принимают участие представители Управления жилищной политики Администрации города Магнитогорска и ведущих юридических компаний города. Каждый посетитель выставки может получить исчерпывающую информацию в ходе бесплатных консультаций по вопросам налогообложения при покупке и продаже квартиры и другой недвижимости, при наследовании имущества, о социальных выплатах и государственной поддержке для улучшения жилищных условий, порядке получения и использования материнского капитала.

Специалисты строительной отрасли в рамках деловой программы мероприятия могут обменяться опытом, изучить перспективные потребности строительной отрасли, продемонстрировать товары и услуги конечному потребителю, установить полезные контакты. Сегодня представители Ипотечного отдела АН РиаЛюкс  провели мастер-класс «Создание кредитных историй - все в ваших руках». Все желающие пополнить свои знания могут принять участие в следующих мастер-классах «Магнитогорская недвижимость: анализ, тенденции, цифры» от АН РиаЛюкс и «Геологические изыскания перед строительством» от ООО «Региональная Буровая Компания».

Выставка проходит только три дня, с 27 по 29 июня с 10:00 до 17:00 в ДС им. И.Х. Ромазана (пр. Ленина, 97).

Подробная информация по телефону  (351)215-88-77. 

 

Поделиться новостью