ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Сегодня в Челябинске открылась выставка качественных товаров «Наша Марка»

Сегодня в Челябинске открылась выставка качественных товаров «Наша Марка»

6 февраля 2020 в 10:00

Screenshot_2.jpgСегодня в Челябинске открылась выставка качественных товаров «Наша Марка»! Всего 4 дня во Дворце спорта «Юность» будут представлены товары для всей семьи. На стендах качественный женский и мужской трикотаж, одежда для детей. Также всех посетителей выставки ждет распродажа зимних коллекций верхней одежды и головных уборов! Гурманов порадует большой выбор свежих фермерских сыров, балтийские консервы, натуральные сладости без сахара, уральский мед и многое другое.

На ярмарке для любимых мужчин можно найти отличное термобелье из верблюжей шерсти. Термобелье из верблюжьей шерсти используется спортсменами, рыбаками, охотниками и туристами. Кроме того, термобелье используется людьми для профилактических целей в холодное время года - для профилактики обморожений, простуды, переохлаждений. Актуальный подарок для любого возраста.

yChMBJh4_0s.jpgТакже в мужской праздник в качестве подарка можно подобрать качественный турецкий трикотаж торговой марки «MAZIMAR». Толстовки и куртки, джемперы и полуверы, футболки поло! Большой выбор и широкий размерный ряд от XS до 5ХХL.

Узнать подробную информацию и приобрести продукцию вы можете на выставке-ярмарке «НАША МАРКА», которая пройдет с 6 по 9 февраля, с 10:00 до 19:00 во Дворце спорта «Юность» (Челябинск, Свердловский проспект, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью