ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Смеси для упрочнения бетонных полов на выставке "Уралстройэкспо - 2018"

Смеси для упрочнения бетонных полов на выставке "Уралстройэкспо - 2018"


p149083.jpg

Группа компаний «БАУ Кемикал» (г. Челябинск) уже подтвердила свое участие в выставке «УралСтройЭкспо-2018», которая пройдет в Челябинске с 14 по 17 марта. Используя опыт мирового лидера в области строительной химии – концерна BASF, компания предлагает системные решения продления эксплуатационного ресурса сооружений из бетона и железобетона.

Для устройства промышленных бетонных полов «БАУ Кемикал» предложит посетителям выставки систему MASTERTOP, включающую в себя:

  • Сухие упрочняющие смеси серии MASTERTOP
  • Материалы для ухода за бетонным полом серии MASTERKURE
  • Материалы серии MASTERFLEX для заполнения деформационных, изоляционных и температурно-усадочных швов

Сухие смеси для упрочнения поверхности бетонных полов MASTERTOP имеют широкую область применения: склады, логистические центры, ангары, производственные цеха, гаражи, торговые и выставочные центры, помещения, где условия эксплуатации не предусматривают химических, агрессивных воздействий, нет специальных требований, например, по гигиене, беспыльности, безыскровости и эстетическим характеристикам.

Полы, выполненные по системе  MASTERTOP, выдерживают высокую нагрузку - вплоть до тяжелой гусеничной техинки, имеют широкую цветовую гамму, они долговечны, просты в применении, отличаются высокими показателями износостойкости и ударной стойкости, экономичны и быстро вводятся в эксплуатацию.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «УралСтройЭкспо-2018. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ-новые стандарты», которая состоится 14-17 марта, во Дворце спорта «Юность» (Свердловский пр-кт, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10.





Поделиться новостью