ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Сформирована программа отраслевой выставки «IZBUSHKA»

Сформирована программа отраслевой выставки «IZBUSHKA»

23 марта 2021 в 11:15

Продолжается активная подготовка крупнейшей в регионе выставки малоэтажного строительства «IZBUSHKA».

Мероприятие пройдет с 21 по 24 апреля совместно с Семейным фестивалем «Ярмарка недвижимости» на традиционной, популярной среди челябинцев площадке – во Дворце спорта «Юность».

a8ZoIgAz3Jw.jpgВ программе выставки:

- Панельная сессия «Малоэтажное строительство. Девелопмент. Инвестиции»: снижение затрат в малоэтажном строительстве, основные направления оптимизации, опыт привлечения инвесторов для реализации загородного поселка, проектное финансирование, девелопмент, инновации, обзор цифровых экосистем, масштабирование успешных проектов на территории Российской Федерации.

- Брифинг «Развитие загородного домостроения: курс на перезагрузку».

- Отраслевая Конференция «Загородное домостроение и новые контуры рынка»:

тенденции развития малоэтажного строительства, рынок загородной недвижимости в регионах сегодня, государственные программы по строительству и эффективным продажам малоэтажного жилья в проектах комплексного освоения территорий, финансовые инструменты для развития ИЖС, экобиопоселения, основные проблемы, возникающие у застройщиков в ходе реализации малоэтажной и индивидуальной застройки и пути их решения; BIM- технологии в малоэтажном строительстве, цифровизация в малоэтажном строительстве - контроль реализации проекта в мобильном устройстве.

- Панельная сессия «ИЖС и комплексное освоение территорий: опыт регионов»,

- Практикум для застройщиков и специалистов сферы недвижимости «Финансовые инструменты для улучшения жилищных условий, строительства, приобретения индивидуального жилья»:

доля ИЖС в общей массе ипотечных сделок; проблематика отрасли и решение задач, направленных на принятие своевременных мер, способствующих улучшению жилищных условий путем расширения программ финансирования ИЖС; стандартизация ипотечного кредитования в рамках ИЖС, роль кредитного брокера в ИЖС, обзор действующих государственных программ поддержки (включая льготное кредитование), внедрение финансовых инструментов поддержки ИЖС (в т.ч. проектное финансирование ИЖС), ипотечное кредитование на цели ИЖС, потребности рынка (граждане, застройщики, банки) и перспективы развития.

- Семинар для и менеджеров по продажам маркетологов компаний-застройщиков и девелоперов, риелторов, узких специалистов «Как продвигать и продавать объекты с применением SMM».

k8QkR9MJmdc.jpg- Битва Дизайнеров.

- Потребительский мастер-класс «Ландшафтный дизайн – уроки от практикующих экспертов»:

лекторы – практикующие ландшафтные дизайнеры; участники – физические лица, собственники приусадебных участков, объектов ИЖС, дачных участков, жители Челябинска и ближайшего Пригорода.

Приглашаем Вас принять участие в программе мероприятий в качестве спикера и авторитетного эксперта отрасли, напомнив о себе деловому сообществу после долгого вынужденного отсутствия на рынке офлайн мероприятий.

Регистрация на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Подробнее о мероприятии: на сайте, в instagram, группе вконтакте или по телефону 8 (351) 755-55-10.


Поделиться новостью