ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Сергей Лахтюхов примет участие в работе МАК 2022

Сергей Лахтюхов примет участие в работе МАК 2022

30 ноября 2021 в 12:34

Продолжается активная подготовка ведущей в УрФО коммуникационной площадки для аграриев – Межрегиональной Агропромышленной конференции МАК 2022. Мероприятие пройдет в Челябинске с 16 по 17 февраля в «Radisson Blu Hotel».

17 февраля в программе Конференции состоится одна из ключевых кейс-сессий по вопросам развития птицеводческого комплекса Урала.

СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЛАХТЮХОВ.jpgГенеральный директор Национального союза птицеводов Сергей Лахтюхов примет личное участие в работе мероприятия в качестве почетного гостя и авторитетного эксперта отрасли.

Руководители крупных, средних и малых птицеводческих предприятий УрФО совместно с приглашенными спикерами обсудят ключевые вопросы развития важнейшей подотрасли АПК:

- Общее состояние отрасли

- Вопросы увеличения себестоимости производства в условиях политики сдерживания цен

- Динамика спроса и потребления продукции птицеводства

- Конкурентоспособность отрасли на мировом рынке экспорта мяса птицы. Потребность в расширении ассортимента и географии поставок

- Проблема дефицита кадров

- Перспективы развития отрасли в 2022 году. Ключевые проблемы и точки роста для предприятий

* Сергей Владимирович Лахтюхов – Генеральный директор Национального Союза птицеводов, созданного в марте 2019 года. Появление Союза – это ответ на потребности рынка, объединение ведущих игроков отрасли для решения стратегических задач совершенно нового, более значимого уровня. Опыт взаимодействия с лидерами отрасли и понимание проблем и болей как «изнутри», так и со стороны дали возможность консолидировать отрасль на площадке Союза по стратегически важным вопросам.

Приглашаем Вас принять личное участие в предстоящем отраслевом событии, встретиться с экспертами и аналитиками общероссийского масштаба, обсудить вопросы развития Вашего бизнеса и расширения географии присутствия в отрасли!

Кейс-сессия «Птицеводство» состоится 17 февраля 2022 года с 14:00 до 17:00 в отеле «Radisson Blu Hotel» (г.Челябинск).

Необходима предварительная регистрация https://makural.ru/.

Дополнительная информация:
тел. +7 (351) 755-55-10
e-mail: pvo74@pvo74.ru
Сайт
Instagram
Вконтакте
Поделиться новостью