ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Сергей Давыдов приветствует участников выставки "Ярмарка недвижимости"

Сергей Давыдов приветствует участников выставки "Ярмарка недвижимости"

19 сентября 2012 в 05:24

Уважаемые участники XX международной выставки «Осенняя ярмарка недвижимости»!

Проведение специализированной выставки недвижимости стало хорошей ежегодной традицией, объединяющей крупнейших застройщиков, инвестиционные, риэлторские компании и банки Челябинской области. На протяжении многих лет организаторам удается не только внедрять и поддерживать высокие стандарты создания выставочной экспозиции, но и вызывать интерес к мероприятию у бизнес-сообщества. С каждым годом увеличивается количество участников, расширяются тематические направления. Все это свидетельствует о признании выставки как эффективного инструмента продвижения современных строительных проектов, оригинальных архитектурных идей, предпринимательских инициатив.

В последнее время в Челябинске значительно увеличилось количество новостроек. Перед строителями областного центра стоят амбициозные планы возвести до конца 2012 года 1 млн.100 тыс. квадратных метров жилья.  Поэтому юбилейная  выставка обещает быть как никогда актуальной и интересной.

Выставочная площадка важна не только специалистам, но и обычным горожанам. Здесь каждый посетитель сможет получить бесплатные консультации ведущих юристов, риэлторов города Челябинска, узнать о порядке сделок с долями и возможных рисках, жилье для бюджетников, социальных льготах, вариантах использования материнского капитала, порядке оформления квартир в собственность.

Желаю участникам, гостям и организаторам XX международной выставки «Осенняя ярмарка недвижимости» новых интересных встреч и контактов, плодотворной работы и реализации творческих планов.

Глава Администрации города  Челябинска С.В. Давыдов

 

 

Поделиться новостью