ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Сегодня открылась первая выставка года - "Сделано по ГОСТу"

Сегодня открылась первая выставка года - "Сделано по ГОСТу"

19 января 2017 в 13:11

открылась_ГОСТ.jpgСегодня, 19 января, открылась первая выставка года - "Сделано по ГОСТу". Мясопроизводители представили знакомый всем «Сервелат ГОСТ», украинское чесночное сало, халяль, бастурму, «Докторскую» колбасу и сосиски сливочные в натуральной оболочке, сделанные по советским стандартам. Также на выставке -  рубленая жареная колбаса, аромат и вкус которой помнят еще наши бабушки. Местные фермеры привезут парное мясо телятины и свинины, конину, фарш, свиную прослойку по специальным ценам.

Молочная продукция  представлена большим выбором зернового творога, сливок и сметаны, топленого молока и ряженки, изготовленных исключительно по стандартам ГОСТ. А производители сыров презентовали такие легенды, как: Российский и Голландский сыры,колбасные сыры «Народный» и «Отборный», а также развесное натуральное сливочное масло, растительное и топленое. Кстати, цены на эти продукты на выставке снижены. 

По специальной цене представлен тот самый настоящий индийский чай со слоном, выращенный на одной из самых старых плантаций Южной Индии. Более 80% всего закупаемого чая Советским Союзом приходилось на нее. А сладкоежкам придутся по вкусу те самые сочни с творогом, мраморные рулеты, пирожное «Картошка», ореховые буханочки, рогалики, манники со сгущенкой и клубникой, мармелад из протертых ягод, медовые батончики, халва с миндалем, зефир из смородины и многое другое. 

Помимо вышеперечисленного на выставке:

  • ароматный формовой хлеб «кирпичиком»;                               
  • настоящие хрустящие грибочки из Сибири;
  • сертифицированный липовый, гречишный и цветочный мед;
  • вареники со шкварками, пельмени и котлеты ручной лепки с фермерским мясом;
  • полюбившаяся всем богатая витаминами речная и морская рыба: скумбрия, сельдь, лосось и другие рыбные деликатесы;
  • а гости из бывших республик СССР привезли для продажи абхазские специи, соусы для мяса и рыбы

Все продукты имеют сертификаты качества и соответствия 

Также на выставке представлены: украшения из натуральный камней, платки, натуральная бытовая химия и средства личной гигиены, детские игрушки, трикотаж, чулочно-носочные изделия и многое другое.

Выставка пройдет по 22 января включительно в ВЦ «Мегаполис» (Челябинск, Свердловский пр-т, 51а). Подробная информация по тел.: 8 (351) 755-55-10. 

Поделиться новостью