ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Сегодня в Челябинске открылась "Уральская неделя моды и легкой промышленности"

Сегодня в Челябинске открылась "Уральская неделя моды и легкой промышленности"

15 мая 2012 в 08:27

Во дворце спорта «Юность» открылась выставка-ярмарка «Уральская неделя моды и легкой промышленности». Более 100 фабрик-производителей со всех уголков России, а также Польши, Германии, Израиля и Белоруссии представят товары, какие не встретишь в обычных магазинах. Посетители выставки смогут преобразиться сами и сделать подарки своим близким по демократичным ценам.

Яркие и модные решения для летнего гардероба на одной площадке: мужская, женская и детская одежда, обувь, авторские головные уборы, верхний и бельевой трикотаж из Ульяновска и Удмуртии, кожгалантерея, ювелирные изделия и бижутерия на любой вкус. Кроме того, на выставке вы найдете косметику и парфюмерию, текстиль для дома и множество других товаров.

И самое интересное - для посетителей выставки «Уральская неделя моды» участники предоставят специальные скидки. Например, качественные женские сумки от фабрик-производителей от 600 рублей, а летние платья от 590 рублей.

Традиционно компания «Первое Выставочное Объединение» приготовила для гостей увлекательную программу - показы коллекций одежды и нижнего белья. Все это позволит не ошибиться при создании нового образа и сделать посещение «Уральской недели моды» незабываемым.

Ждем Вас на выставке с 15 по 18 мая в ДС «Юность» по адресу: Свердловский пр., 51.

Время работы с 10:00 до 19:00. Подробную информацию можно получить по телефону (351) 215-88-77

 

Поделиться новостью