ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Сегодня в Челябинске открылась одна из самых любимых горожанами продовольственных выставок - "Покупай отечественное!"

Сегодня в Челябинске открылась одна из самых любимых горожанами продовольственных выставок - "Покупай отечественное!"

17 ноября 2011 в 14:02

Аппетит приходит на выставке!

Сегодня в Челябинске вновь начала работу одна из самых любимых горожанами продовольственных выставок  «Покупай отечественное!».

Десятки производителей из Бурятии, Башкирии, Татарстана и городов России привезут аппетитные колбасы и копчености, консервы, молоко и деревенский хлеб, ароматное масло, сливочные сыры, сухофрукты и сладкие лакомства.

Впервые предприятие «Бурятмяспром» представит на выставке настоящие деликатесы «По-сибирски» - кусочки мяса в ароматном мясном бульоне с луком и специями. Качественные и натуральные консервы из говядины, конины, баранины, свинины и индейки привезет Троицкий консервный комбинат. Любимые горожанами предприятия «Княжий сокольник», «Синклос», «Таврия» побалуют посетителей самой свежей мясной и колбасной продукцией.

Натуральным молоком, маслом, свежим творогом и сметаной угостят челябинцев молокозаводы из Елабуги, Оренбурга и Тюмени. «Деревенский хлебушек» по старинным рецептам, пельмешки, сваренные прямо на выставке, крупы и приправы...  Все это и многое другое вы найдете на продовольственной ярмарке «Покупай отечественное».

Впервые на выставке предприятие «СоюзПищепром» помимо традиционных круп представит линейку хлебобулочных изделий. Низкокалорийный и богатый витаминами, с венскими пряностями и кориандром хлеб поможет улучшить обмен веществ, справиться с атеросклерозом, гипертонией и даже сахарным диабетом.

Какая же ярмарка без меда? Более 50 сортов этого ароматного тягучего лакомства предложат посетителям лучшие пасечники со всей России.

Понравившиеся продукты на выставке можно будет не только попробовать, но и приобрести по ценам производителей без лишних накруток. Стоимость и качество товаров будет регулировать общественный проект «Народный контроль».

Гостям и жителям города представится уникальная возможность сделать свой выбор! В течение всей выставки посетители будут голосовать за «Лучший товар отечественного производителя».

Продовольственная выставка «Покупай отечественное» пройдет  с 17 по 20 ноября во Дворце спорта «Юность» (Свердловский пр-т, 51).

Справки по телефонам: 231-37-41, 215-88-66, 215-88-77, www.pvo74.ru

           

Поделиться новостью