ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Сегодня в Челябинске открылась специализированная выставка "Энергетика. Энергоэффективность - 2011"

Сегодня в Челябинске открылась специализированная выставка "Энергетика. Энергоэффективность - 2011"

14 декабря 2011 в 14:49

Сегодня в Челябинске открылась специализированная выставка «Энергетика. Энергоэффективность - 2011».

Более 100 компаний со всех регионов России приехали на Урал продемонстрировать гостям и жителям города новые разработки и достижения. Посетители познакомятся с современными техническими решениями и инновационными технологиями в энергетике прямо на выставке.

Два дня профессионалы будут обсуждать одну из самых актуальных тем - роль малой генерации. Это важный инструмент снижения стоимости электроэнергии. На научно-практической конференции «Эффективность систем энергоснабжения» руководители и специалисты электроэнергетики расскажут о перспективах развития отрасли, проблемах применения новых источников света и технологиях микро-ТЭЦГТУ. С докладами выступят представители министерств и ведомств, ассоциации малой энергетики, сотрудники ведущих предприятий и учебных заведений области.

Выставка «Энергетика. Энергоэффективность-2011» - полезная площадка для диалога между учеными и практиками, партнерами и потребителями.

Генеральный партнер проекта - «Фортум», официальный партнер - «МРСК Урала», стратегический партнер - «Челябэнергосбыт», специальный партнер - «Уралводоприбор».

Выставка пройдет во Дворце спорта «Юность» (Свердловский пр-т, 51) и продлится до 16 декабря.

Зарегистрироваться на научно-практическую конференцию и получить программу мероприятий можно на сайте Pvo74.ru или по телефону (351) 215-88-77.

  

Поделиться новостью