ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет на выставке ОБРАЗОВАНИЕ

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет на выставке ОБРАЗОВАНИЕ

28 октября 2021 в 13:54

U7zg0qVxr80.jpg«Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет» (СПбГАСУ) сегодня – крупный учебный и научный центр, единственный в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации вуз, осуществляющий комплексную подготовку специалистов в области строительства, архитектуры, транспорта и инженерно-экологических систем. СПбГАСУ имеет давние профессиональные и педагогические традиции и постоянно обновляет технологии обучения, тематику и методику научных исследований.

Миссия СПбГАСУ – сохранение и приумножение традиций российских гражданских инженеров и уникальной градостроительной и архитектурной среды Санкт-Петербурга и Российской Федерации, обеспечение национальной цели по созданию комфортной и безопасной среды, проведение научных исследований и разработок в области архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и автомобильно-дорожного комплекса, обеспечивающих повышение комфорта, безопасности и качества жизни граждан.


Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2022», которая состоится 9-11 ноября в ТРК «Гагарин Парк» (Челябинск, ул. Труда, 183). Также по телефону 8 (351) 755-55-10, на сайте выставки, Вконтакте и в Instagram.


Поделиться новостью