ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Самые сильные и маневренные: жителям Челябинской области покажут современные образцы дорожно-строительной-техники

Самые сильные и маневренные: жителям Челябинской области покажут современные образцы дорожно-строительной-техники

26 июля 2022 в 14:37

рассылка.jpg

Всероссийский Форум производителей строительно-дорожной и специализированной техники «СТРОЙДОРЭКПО 2022» состоится в Челябинске с 3 по 5 августа на полигоне «ДСТ-УРАЛ», аэродроме «Калачево». Организатором форума выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при поддержке Правительства Челябинской области и Российской ассоциации производителей специализированной техники«Росспецмаш». Организатор экспозиции – тракторный завод «ДСТ-УРАЛ».

20210916_093451.jpgВажной частью программы мероприятия станет экспозиция дорожно-строительной техники. Бульдозеры, в том числе с мульчерной установкой (для измельчения кустарников и пней на корню), катки, автогрейдеры, асфальтоукладчики, бетоносмесители, фронтальные погрузчики, тракторы – на специальном полигоне посетители смогут увидеть эту технику в работе и даже принять участие в тест-драйве.

На демо-показе завод «ДСТ-УРАЛ» представит четыре единицы спецтехники:

- Бульдозер с системой нивелирования и возможностью дистанционного управления. Датчики, расположенные на корпусе бульдозера, и автоматизированная 3D-система позволяют бульдозеру работать четко и быстро даже на неровной поверхности и независимо от профессиональной квалификации оператора. А отсутсвие традиционной мачты на отвале открывает обзор оператору, а значит избавляет от необходимости демонтировать оборудование при работе под деревьями и при транспортировке бульдозера. При строительстве автодорог с применением такого бульдозера, скорость выполнения отдельных работ увеличивается до трех раз, а точное выравнивание каждого слоя (от грунта до асфальта) позволяет оптимизировать расход дорогостоящих материалов.

DSC_0383.JPG- Бульдозер с мульчерной установкой, предназначен для работы в тяжелых лесных условиях, расчистки древесно-кустарной растительности, пней, утилизации срезанных ветвей и измельчения древесных остатков на открытых территориях, полосах отчуждения дорог, в местах пролегания линий электропередач, газопроводов и нефтепроводов. Данную машину можно использовать и как обычный бульдозер, а возможности других моделей мульчеров позволяют рыхлить грунт на глубину до 400мм, а также дробить камни размером до 300мм.

- Мини-погрузчик ПГ20 — компактный и маневренный, такой трактор-погрузчик на резиновых или металлических гусеницах создан для нужд сельского хозяйства, строительства и подсобных работ. Такая техника безопасна для асфальтовых дорог. Но даже на грунтовых поверхностях, лесной местности и в условиях полного бездорожья оператору погрузчика будет комфортно благодаря упругой торсионной подвеске гусеничной тележки и резиновой гусенице. Мини-погрузчик в паре с мульчерной установкой работает на расчистке линий нефтепроводов, газопроводов и электропередач, а также для полос отвода автомобильных и ЖД дорог и рекультивации полей.

- Фронтальный погрузчик – это средняя модель в линейке фронтальных погрузчиков производства завода «ДСТ-УРАЛ». Надежная и функциональная машина сохраняет высокую эффективность при работе в сложных условиях.

DSC_0285.JPGНа полигоне для тест-драйва будут представлены модели дорожно-ремонтной техники и других заводов-производителей.

Также форум «СТРОЙДОРЭКСПО 2022» будет включать ряд мероприятий деловой программы.

Вход на мероприятие свободный.
Форум «СтройДорЭкспо 2022» проводится недалеко от г.Челябинск на территории испытательного полигона компании «ДСТ-УРАЛ» в непосредственной близости к аэродрому «Калачево».
До места проведения Вы сможете добраться воспользовавшись трансфером от гостиницы ПаркСити.

Информация о программе и участниках мероприятия постоянно обновляется. Следите за новостями на официальном сайте.

Вход на мероприятие свободный, но предварительно нужно зарегистрироваться на официальном сайте.

Генеральный информационный партнер - Медиахолдинг «Гранада Пресс»
Информационные партнёры:
Комсомольская Правда в РФ - газета, радио и сайт.
Деловой Квартал - Челябинск. 100% пользы для вашего бизнеса!
Поделиться новостью