ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Самую горячую тему - текущие меры поддержки «стройки» - обсудим на круглом столе

Самую горячую тему - текущие меры поддержки «стройки» - обсудим на круглом столе

22 марта 2022 в 13:25

С начала марта Правительство РФ озвучило уже два пакета мер поддержки строительной отрасли. Чего ждать в реальности участникам рынка Южного Урала - узнайте на круглом столе «Поддержка строительной отрасли в условиях 2022 года», который пройдет 13 апреля с 10:00 до 12:00 в рамках Форума экспертов и практиков «СтройЭксперт» на площадке строительной выставки «IZBUSHKA».

G3SsS30U0OM.jpgПриглашенные эксперты: Заместитель Губернатора Челябинской области Сергей Шаль, Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Юлий Элбакидзе, представители Госстройнадзора и профессиональных отраслевых Союзов, руководители компаний-застройщиков обсудят, на какую помощь могут рассчитывать участники отрасли, работающие с привлечением проектного финансирования; есть ли возможности по внесению изменений в проектную документацию в связи с заменой импортных материалов на российские аналоги и ждать ли послаблений и корректировок в сфере госэкспертизы, земельных отношений и градостроительства.

Отдельно коснемся темы импортозамещения в строительстве. К диалогу по этому вопросу приглашены: Заместитель Губернатора Челябинской области Егор Ковальчук, Министр промышленности и новых технологий Павел Рыжий, Министр экономического развития Челябинской области и одновременно Наталья Лугачева, Директор Центра «Мой Бизнес» Ирина Казанцева, Директор Фонда развития промышленности Челябинской области Сергей Казаков, представители Регионального Центра импортозамещения и предприятий стройиндустрии.

Эксперты озвучат, какова реальная степень зависимости строительной отрасли от импорта и уровень самообеспеченности региона строительными материалами и комплектующими. Раскроют подробнее информацию по имеющимся региональным программам поддержки импортозамещения. А также, поделятся прогнозами в области ценообразования, спроса на жилье и ипотечного кредитования.

Приглашаем принять участие в круглом столе руководителей строительных компаний, компаний-застройщиков, производителей и продавцов товаров и услуг в сфере строительства и сопутствующих отраслей.

Подробная программа – на официальном сайте: https://izbushka.uralbuild.com/forum

Дата и время проведения: 13 апреля с 10:00 до 12:00

Место проведения: 1 этаж, Конференц-зал, ДС «Юность».

Вход - свободный! Необходима предварительная регистрация!

Для регистрации сообщите ФИО сотрудников и название организации представителю оргкомитета: Надежда Муцольгова, mnv@pvo74.ru, 8-951-123-56-92.

Следите за новостями проекта, присоединяйтесь
Сообщество Вконтакте
Telegram-канал
Поделиться новостью