ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

29 декабря 2022 в 09:00

Уважаемые партнёры, дорогие друзья!НГ.jpg

Через несколько дней мы вместе будем встречать новый 2023 год! Любимый с детства новогодний праздник – это время приятных хлопот, уютных посиделок и встреч с дорогими людьми.

Предновогоднее время – это замечательная возможность порадоваться всем своим достижения и реализованным планам, а также оставить всё неважное в уходящем году.

Уходящий 2022 год был полон исторических и знаковых событий, проверяющих нас на прочность и умение решать нестандартные задачи. Руководители компаний и владельцы бизнеса ещё раз доказали свою способность работать и добиваться высоких результатов в самых непредвиденных обстоятельствах. С вами мы уверенно смотрим в завтрашний день, ведь именно от вашей работы зависит стабильное будущее нашего региона и страны.

В свою очередь обещаем сохранять насыщенную деловыми событиями жизнь Челябинской области, чтобы демонстрировать ваши технологические, инженерные, экономические, экологические, социальные, производственные достижения на федеральном и мировом уровнях.

С особой теплотой и надеждой желаем, чтобы главные ценности – вера в добро, любовь и семья – вели вас вперёд, помогая преодолевать трудности, сохранять силу духа и быть уверенным в выбранном пути.

Пусть в новом, 2023 году, сбудутся ваши желания и воплотятся смелые мечты. Пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие люди. Пусть работа приносит радость и удовлетворение. Будьте энергичны и бодры духом!

От всего коллектива ООО «Первое выставочное объединение» желаем вам мира, благополучия, гармонии и удачи! С Новым годом!!!

С уважением,
ООО «Первое выставочное объединение
Поделиться новостью