ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
С какими еще новинками и достижениями можно познакомиться на МАК 2023?

С какими еще новинками и достижениями можно познакомиться на МАК 2023?

3 февраля 2023 в 10:31

шапка-.jpg

До начала конференции осталось менее недели. Продолжаем знакомить с классическими и инновационными решениями различных сфер АПК, которые представят Официальные партнеры МАК 2023.
Регистрация на посещение ОБЯЗАТЕЛЬНА.


эмис.jpgЗАО «Электронные и механические измерительные системы» – ведущий российский производитель и разработчик современных контрольно-измерительных приборов и комплексных автоматизированных решений.

В рамках экспозиции МАК 2023 на стенде компании можно будет увидеть кориолисовые, вихревые, электромагнитные расходомеры, ротаметры, датчики давления и сигнализаторы уровня.

В дни проведения Конференции специалисты ЗАО «ЭМИС» ответят на вопросы и дадут профессиональную консультацию по подбору измерительного оборудования в зависимости от производственных задач.

Доклады компании:

8 февраля

Спикер: Директор по развитию ЗАО «ЭМИС» Артур ДАУТОВ
Тема: «Внедрение достижений науки в производство: импортозамещающие технологии с АСУТП для пищевой отрасли и сельского хозяйства».


СибАгроЦентр.jpgООО «Сибагроцентр»
– одна из крупнейших в России селекционно-семеноводческих компаний, которая с 2000 года производит и реализует семена сельскохозяйственных культур: подсолнечника, кукурузы, рапса, горчицы, гречихи, льна, люцерны. На сегодняшний день компания поставляет семена более чем на 500 сельхозпредприятий и агрохолдингов Сибири, Башкортостана, Поволжья, Урала, Казахстана. В 2011 году на базе ООО «Сибагроцентр» было основано научно-производственное объединение «Алтай». Его специалисты занимаются селекцией новых гибридов и сортов подсолнечника, чтобы обеспечивать аграриев России и стран Содружества качественными семенами.

Доклады компании:

9 февраля
Спикер: Главный агроном ООО «Сибагроцентр» Дмитрий МЕРЗЛЯКОВ

Тема: «Селекционная работа по программе импортозамещения компании «СибАгроЦентр»


ОККОРМ_200х200.jpgООО «Объединенная комбикормовая компания»
– лидер по производству комбикормов в России. Более 10 лет предлагает широкий ассортимент комбикорма для различных видов животных, созданного на основе научных исследований и использующего высококачественные ингредиенты. Проверенная годами, производственная база гарантирует высокое качество производимой продукции. Кроме того, компания предлагает возможность изготовления комбикорма по индивидуальным рецептам с учетом рекомендаций технологов и зоотехников.

В рамках МАК 2023 специалисты компании проконсультируют по всем интересующим вопросам и предложат эффективные решения, основываясь на собственном опыте и наработках.

200200.jpgАО «Россельхозбанк» – с 2000 года ключевой кредитор АПК страны, который входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).

В рамках МАК 2023 на стенде Россельхозбанка посетители узнают, как с помощью экосистемы банка абсолютно бесплатно создать свой виртуальный магазин и продавать продукцию напрямую, не прибегая при помощи посредников. Специалисты Россельхозбанка презентуют возможности онлайн-площадок «Своё Родное» и «Своё Фермерство», помогут пройти бесплатную регистрацию, начать пользоваться полезными сервисами и возможностями для сбыта фермерской продукции.

Screenshot_1.pngООО «Агро Эксперт Груп» – ведущий российский производитель химических средств защиты растений, входящий в тройку лидеров среди отечественных специализированных предприятий. В портфеле «Агро Эксперт Груп» более 80 наименований пестицидов и микроудобрений в технологичных препаративных формах, которые обеспечивают комплексную защиту основных сельскохозяйственных культур. Продукция поставляется в хозяйства через развитую сеть торговых представительств в важнейших аграрных регионах России. Компания «Агро Эксперт Груп» включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере промышленности.

На Конференции специалисты компании проведут агрономические консультации, познакомят с новинками продукции и расскажут о достижениях в аграрной сфере.

Напоминаем, что МАК 2023 пройдет в Челябинске 8-9 февраля в Гранд Отеле Видгоф.
Регистрация на посещение ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Контакты оргкомитета проекта:
тел. +7 (351) 755-55-10
эл. почта pvo74@pvo74.ru
сайт https://makural.ru/

рассылка.jpg

Поделиться новостью