ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
С 11 по 13 февраля в Крыму пройдет «АгроЭкспоКрым»

С 11 по 13 февраля в Крыму пройдет «АгроЭкспоКрым»

29 января 2021 в 09:25

АгроЭкспоКрым2.jpgС 11 по 13 февраля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» пройдет IX международная аграрная выставка «АгроЭкспоКрым».

В мероприятии традиционно примут участие ведущие специалисты в сфере АПН, сельскохозяйственные производители и сотрудники смежных отраслей, представители федеральных и региональных властей, научные сотрудники и руководители коммерческих предприятий.

Среди участников экспозиции: ООО «Альянс-Комплект» - производитель запчастей для с/х техники (Россия). «Advice&Consulting SRL» - итальянская садоводческая корпорация с филиалами в нескольких странах мира. «Южная Корона» - крупнейший производитель комбикормов (Россия). ООО «Кивонь Рус» - российский филиал крупнейшего европейского производителя пестицидов и микроудобрений. «ЭкоНива-Семена» - отечественное селекционно-семеноводческое предприятие.

Главные цели выставки:
• демонстрация достижений и выявление новых тенденций в сфере аграрной промышленности;
• определение наиболее важных отраслей развития;
• выявление востребованных товаров и услуг;
• ознакомление с инновационными технологиями и разработками в области аграрного сектора.
В рамках выставочной программы пройдут круглые столы, конференции, презентации и другие тематические события. Запланирована демонстрация с/х техники, инвентаря, ветеринарного и животноводческого оборудования, посадочного материала, комбикормов и удобрений, а также плодово-овощной продукции и продуктов питания.

Принять участие в выставке и забронировать номер в гостинице Ялта Интурист, где она будет проходить, можно на сайте SaleTur.ru.
«АгроЭкспоКрым» - это перспективная площадка для поиска новых партнеров, инвесторов, возможностей реализации продукции и заключения договоров.
Стать посетителем могут все желающие, вход свободный. Адрес проведения: Ялта, улица Дражинского, 50.

Поделиться новостью