ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Рыболовные, охотничьи и познавательные туры в Уват на выставке "Охота. Рыбалка"

Рыболовные, охотничьи и познавательные туры в Уват на выставке "Охота. Рыбалка"

30 марта 2016 в 10:27

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Иртыш» - предприятие Уватского района, предлагающее свои услуги в сфере организации рыболовных, охотничьих и познавательных туров в Уват

        Путь в Уват лежит вдоль Иртыша - великая сибирская река и ее притоки то     и дело   попадаются на глаза путешественнику, обрамленные густыми лесами     и болотцами – здесь начинается настоящая тайга, выгодно отличающаяся от       лесостепи.

        Конечно же, здесь много дикого зверя, птицы, ценной рыбы – Уватский      район  можно назвать раем для любителей отдыха с ружьем или удочкой в  руках. Можно   отправиться за добычей, воспользовавшись услугами  профессионалов и, например, порыбачить в специально отведенных  для этого  местах. Таких, как рыболовные базы комплекса «Иртыш».

Гостям выставки будет предложена уникальная возможность угоститься рыбой, пойманной в реках и озёрах Уватского района и приготовленной различными способами (карась, щука, окунь горячего копчения, чебак вяленый, щука вяленая по-хантыйски). Никого не оставит равнодушным великолепный вкус солёных груздей.
Также можно будет попробовать и приобрести различные ягоды, протёртые с сахаром с добавлением аппетитных пряностей (черника с кардамоном и цедрой, облепиха с имбирём, дикая рябина с гвоздикой, брусника с корицей). 

Ждем Вас на выставке "Охота. Рыбалка" с 14 по 17 апреля в ВЦ Мегаполис, г. Челябинск, Свердловский пр-т, 51а.

Подробная информация по телефону 8(351) 755-55-10

Поделиться новостью