ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Руководитель исполнительного комитета НП «Союз руководителей служб безопасности Урала» Константин Сергеев приветствует участников выставки "Охрана и безопасность"

Руководитель исполнительного комитета НП «Союз руководителей служб безопасности Урала» Константин Сергеев приветствует участников выставки "Охрана и безопасность"

14 ноября 2011 в 11:17

Уважаемые коллеги!

Некоммерческое партнерство «Союз руководителей служб безопасности Урала» проводит ФОРУМ «Безопасность Урала 2011» в рамках 13-ой специализированной выставки «Охрана и безопасность».

ФОРУМ «Безопасность Урала 2011»  - важное событие в области обеспечения безопасности бизнеса Уральского региона.

Со скоростью развития технологий появляются новые виды и формы угроз. Для успешной работы специалистам по безопасности необходимо не только осваивать новые направления защиты, но и внедрять современные методы в своей нелегкой работе.

Главная задача Форума - предоставить участникам инструменты и качественную информацию для принятия ключевых решений в области безопасности бизнеса, а также помочь представителям специальных служб, правоохранительных органов, государственных и негосударственных служб безопасности обмениваться практическим опытом, наладить и поддерживать личные контакты.

Деловая программа форума позволяет ознакомиться с перспективными направлениями и тенденциями развития индустрии обеспечения комплексной безопасности.

НП «Союз руководителей служб безопасности Урала» приглашает руководителей и специалистов служб безопасности, представителей компаний, занимающихся деятельностью в сфере безопасности, принять активное участие в Форуме «Безопасность Урала 2011».

Желаю организаторам и всем участникам выставки и форума успешной и плодотворной работы, а также интересных и полезных встреч!

Сергеев Константин Витальевич, Руководитель исполнительного комитета

НП «Союз руководителей служб безопасности Урала»

 

Поделиться новостью