ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Россельхозбанк примет участие в выставке «День поля-2022» в Челябинской области

Россельхозбанк примет участие в выставке «День поля-2022» в Челябинской области

20 июля 2022 в 10:26

2647705.jpgПредставители Челябинского филиала Россельхозбанка примут участие в крупнейшей сельскохозяйственной выставке Челябинской области «День поля-2022».
Делегацию филиала банка возглавит заместитель директора Наталья Лапина, которая примет участие в расширенном пленарном заседании «Наращивание темпов импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета в АПК», где расскажет об инструментах поддержки аграриев.

Огромный выставочный комплекс под открытым небом развернется на территории в 15 гектаров на полях близ поселка Тимирязевский 22-23 июля. Основная часть выставки — это показ современной сельскохозяйственной техники и оборудования. Отдельные машины будут представлены в ходе демонстрационного показа на поле.
Здесь же развернётся выставка достижений в отраслях животноводства и растениеводства, агрохимии, селекции, защиты растений. Ведущие сельхозпредприятия продемонстрируют своих лучших племенных животных.

На мероприятии будут присутствовать первые лица области, руководители, специалисты и трудовые коллективы сельскохозяйственных организаций, представители перерабатывающей отрасли, фермеры.

Для гостей праздника будет работать мобильная консультационная площадка РСХБ, где специалисты расскажут о специальных условиях кредитования для сельхозпроизводителей, финансовых продуктах, разработанных с учетом потребностей российских аграриев.

«Традиционно на выставке «День поля» собираются лучшие представители агропромышленного комплекса региона. Приятно осознавать, что большинство из них являются нашими клиентами на протяжении многих лет. Участие в подобных мероприятиях позволяет быть в постоянном диалоге с клиентами, чувствовать их потребности и находить оптимальные решения поддержки их бизнеса», — отметила директор Челябинского филиала Людмила Попова.

С начала текущего года Челябинский филиал Россельхозбанка выдал 6 млрд рублей на проведение сезонных работ в регионе, тогда как за аналогичный период прошлого года на эти цели было выделено 4,6 млрд рублей. Таким образом прирост в кредитовании составил более 30%. Кредитами банка воспользовались более 300 клиентов — от крупных сельхозпредприятий до фермерских хозяйств.

Адреса офисов и режим работы офисов РСХБ в Челябинской и Курганской областях можно найти на официальном сайте https://www.rshb.ru/offices/chelyabinsk/

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

Поделиться новостью