ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Россельхозбанк представит на Ярмарке недвижимости ипотечные проекты с пониженными ставками

Россельхозбанк представит на Ярмарке недвижимости ипотечные проекты с пониженными ставками

3 декабря 2019 в 09:23

Заставка РСХБ Челябинский.jpgЧелябинский филиал ОАО «Россельхозбанк» подтвердил свое участие в Новогодней Ярмарке недвижимости!

Финансовая организация представит посетителям свои ипотечные продукты с пониженными процентными ставками. В начале ноября Россельхозбанк снизил ставки по программе ипотечного кредитования в пределах 1%.

«Россельхозбанк постоянно улучшает условия ипотечных программ с учетом изменений рыночной конъюнктуры и тенденций на рынке кредитования. Мы уверены, что снижение ставок по ипотеке позволит большему числу жителей страны улучшить свои жилищные условия», ‒ отметила директор Челябинского регионального филиала Людмила Попова.

Так, в рамках акции «Мечты сбываются» стало возможным оформить ипотеку на покупку квартиры на первичном или вторичном рынках недвижимости, включая таунхаусы, по ставке от 8,2% до 8,8% годовых c первоначальным взносом 20% и более. Предложение распространяется также на ипотечные программы для молодых семей. Срок кредитования – до 30 лет. Срок действия акции до 31 января 2020 года включительно.

По акции «Дом мечты» заемщики могут оформить ипотеку на покупку жилого дома с земельным участком или просто земельного участка по специальной ставке от 9,3% годовых. Предложение распространяется также на ипотечные программы для молодых семей и с использованием материнского капитала. Акция также действует до 31 января 2020 года включительно.

В рамках акции по рефинансированию ипотечных кредитов «Не переплачивай» ставка теперь составляет от 8,4%. По условиям акции рефинансировать можно кредит, ранее предоставленный на приобретение квартиры на первичном или вторичном рынке, а также жилого дома с земельным участком или только земельного участка. Сумма кредита – до 20 млн рублей, срок кредитования – до 30 лет.

По условиям ипотечных программ Россельхозбанк клиент получает возможность выбрать схему погашения кредита и погасить его досрочно без ограничений, а также подтвердить доход по форме банка. Комиссии по кредитам отсутствуют.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Новогодняя ярмарка недвижимости в Челябинске

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на Новогодней ярмарке недвижимости, которая пройдет 7 декабря, с 10:00 до 20:00 в Торговом городе «Алмаз» (Челябинск, Копейское шоссе, 64). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.




Поделиться новостью