ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Решения для строительства: в Челябинске открылась межрегиональная выставка

Решения для строительства: в Челябинске открылась межрегиональная выставка

8 августа 2012 в 05:00

В выставке «Строительство-2012», приуроченной ко Дню строителя, принимают участие более 130 компаний отрасли. Мероприятие открыл губернатор Михаил Юревич.

Выставка, развернувшаяся на территории дворца спорта «Юность» в Челябинске, пройдет с  7 по 9 августа. Большую часть экспозиции занимают образцы специализированной техники - дорожно-строительной и карьерной, а также дробильного оборудования. С последними разработками отечественных производителей ознакомился губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

После этого состоялась церемония открытия выставки. В приветственном слове глава региона подчеркнул, что она становится традиционной площадкой для развития сотрудничества.«Сегодня свыше ста предприятий из разных регионов страны готовы показать свою продукцию. Они представят современные технологии в строительстве, новые инженерные и проектные решения», -  отметил Юревич и пожелал участникам выставки удачного бизнеса.

Глава региона побывал практически на всех стендах выставки и оценил оборудование и разработки. Добавим, что на выставке представлен весь спектр товаров и услуг строительной отрасли, необходимых для благоустройства и возведения объектов малоэтажного и гражданского строительства, а также инфраструктуры и коммунального хозяйства. 

Постоянный адрес новости www.gubernator74.ru.

 

Поделиться новостью