ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Реализация фермерской продукции без посредников с Россельхозбанком

Реализация фермерской продукции без посредников с Россельхозбанком

31 января 2023 в 12:23

 шапка-.jpg

8-9 февраля в рамках Межрегиональной Агропромышленной Конференции в Челябинске на стенде Россельхозбанка посетители узнают, как с помощью экосистемы банка абсолютно бесплатно создать свой виртуальный магазин и продавать продукцию напрямую, не прибегая при помощи посредников.

Для предприятий АПК и фермеров Россельхозбанк разработал и запустил онлайн-площадки Свое Родное и Свое Фермерство, которые объединяют продавцов и покупателей.

Свое Фермерство — это цифровая платформа, на которой размещены товары, услуги и сервисы для эффективного ведения агробизнеса. Любое фермерское хозяйство абсолютно бесплатно может получить доступ к банку резюме, поставщикам ресурсов, агротехнологиям, каналам сбыта и другим опциям в рамках единой цифровой платформы.
На площадке представлены сотни тысяч товаров в различных категориях: семена, удобрения, средства защиты растений, сельхозтехника, агрохимия, зерно, корма и многое другое.

На Своем Фермерстве можно как приобрести по привлекательной цене ресурсы или технику, так и без посредников продать, например, химию или семена. Данная площадка объединяет фермеров со всей России. На ресурсе также представлены специализированные агросервисы: сервис точного земледелия, карта агротехнологий, сервис учета и контроля за с/х животными, календарь с/х мероприятий, навигатор госуслуг, мониторинг рождения телят и другие.

Производителям и поставщикам региона из сектора АПК, ищущим прямой выход на розничного покупателя, будет актуальна еще одна платформа РСХБ – маркетплейс Свое Родное. Это онлайн-площадка для продажи натуральных продуктов собственного производства. Создание виртуального прилавка в рамках платформы абсолютно бесплатно, а заботы о продвижении товара берет на себя банк. Для фермерских хозяйств это отличная возможность реализовывать свою продукцию без дополнительных наценок посредников.

«Мы приглашаем фермерские хозяйства и агропредприятия познакомиться с площадками Свое Фермерство и Свое Родное на Межрегиональной агропромышленной выставке. Специалисты банка помогут пройти бесплатную регистрацию, начать пользоваться полезными сервисами и возможностями для сбыта фермерской продукции», — отметила заместитель директор Челябинского регионального филиала Россельхозбанка Наталья Лапина.

Межрегиональная агропромышленная конференция пройдёт в Челябинске 8-9 февраля. Площадкой мероприятия станет БЦ «Видгоф» по адресу Ленина 26а. Свои сервисы для аграриев и жителей региона Россельхозбанк представит на отдельном стенде в рамках мероприятия.

Адреса офисов и режим работы офисов РСХБ в Челябинской и Курганской областях можно найти на официальном сайте https://www.rshb.ru/offices/chelyabinsk/

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).

Вход на МАК 2023 СТРОГО по предварительной регистрации на сайте - https://makural.ru

рассылка.jpg

 

Поделиться новостью