ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Развиваем агробизнес по-новому! Точки роста на Форуме «Агропереработка-2024»!

Развиваем агробизнес по-новому! Точки роста на Форуме «Агропереработка-2024»!

24 января 2024 в 08:22

Шапка с лого.jpg

Увеличить продажи и расширить географию присутствия.
Решить проблему с кадрами.
Увеличить объемы производства за счёт автоматизации.
Быть в курсе новинок отрасли.

Расскажем как!

14 и 15 февраля на Форуме для предприятий пищевой и перерабатывающей индустрии «АГРОПЕРЕРАБОТКА-2024». Форум призван удовлетворить потребности бизнеса в сфере производства продуктов питания и напитков: холдинги, малые и средние предприятия.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА МАК 2024

Какие события нужно посетить?

Мероприятия Форума направлены на решение конкретных рабочих задач: DY8nO2_Y5SE.jpg

- Увеличиваем продажи и расширяем географию присутствия

Для маркетологов производственных агропредприятий 14 февраля лидеры в сфере маркетинга пищевой индустрии поделятся секретами увеличения продаж: сила бренда и его влияние на потребительское поведение; какие бренды нужны российскому рынку; на что делать упор в продвижении брендов; управление ассортиментом; нейромаркетинг и его роль в продвижении продукта.

- Решаем проблемы с кадрами

15 февраля для специалистов кадровых подразделений предприятий АПК практикующий эксперт в области HR Лиана Мартиросян проведет практический кейс по решению кадровых вопросов, раскроет стандартные и нестандартные инструменты, доказавшие эффективность на практике, совместно с HR-специалистами агробизнеса разберет реальные ситуации и поможет найти конкретные рабочие решения.

- Автоматизируем процессы для увеличения объемов производства

15 февраля при содействии Национальной Ассоциации участников рынка робототехники НАУРР совместно с техническими директорами агропредприятий, инженерами и профильными специалистами обсудим, как роботизация повышает эффективность работы предприятия, снижает нагрузку на персонал и повышает контроль качества продукции. Рассмотри практические примеры роботизации при производстве молочной продукции, продуктов мясопереработки, полуфабрикатов и напитков.

- Применяем новые технологические подходы

Для технологов предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности 15 февраля состоится Практическая кейс-сессия «Пищевые ингредиенты, добавки и технологии», в рамках которой разберем тенденции потребительского спроса на разные группы ингредиентов, рассмотрим ассортимент, качество, безопасность и новые формы пищевых добавок, узнаем о роли ингредиентов в маркетинговых стратегиях продвижения пищевой продукции, рассмотрим тренды в сегменте ароматов.

- Знакомимся с новинками отрасли

В течение 2-х дней Форума в презентационной зоне МАК-2024 будут представлены классические и новые решения для предприятий пищевой индустрии: альтернативные источники сырья, ингредиенты, компоненты и добавки для пищевых производств, Smart упаковка и Smart оборудование, автоматизация процессов, логистика и сбыт.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА МАК 2024

ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ

Официальный Партнёр МАК-2024 – АО «Щелково Агрохим».SHCHelkovo.jpg

Компания 25 лет работает на рынке средств защиты растений. «Щелково Агрохим» создаёт уникальные препараты, внедряет передовых технологии, возрождает отечественную селекцию и семеноводство.

В портфеле – более 160 препаратов, более 90 сортов семян и гибридов основных сельскохозяйственных культур, более 100 патентов на собственные изобретений.

Помимо основных направлений, «Щелково Агрохим» реализует инвестиционные проекты в отрасли животноводства и фармацевтике.

МАК пройдёт с 14 по 15 февраля в Гранд Отеле Видгоф при поддержке Правительства Челябинской области и регионального Министерства сельского хозяйства.

Генеральный партнёр: ООО «РУСИД».

Официальные партнёры: ООО «СибАгроЦентр»ООО «АГРОКОМПЛЕКС «КУРГАНСЕМЕНА»ООО «ФосАгро – Регион»ООО «Профессиональные биотехнологии», Центр «Мой бизнес», БиоРесурс, АО «Щелково Агрохим».

Информационные партнёры: информационное агентство Milknews, журнал «Аграрная политика», журнал «Молочная промышленность», журнал «Картофельная система», журнал «Аграрная тема», портал «Птицаинфо», портал Foodsmi.

Поделиться новостью