ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Простые сложные продукты на выставке «Уральское застолье»

Простые сложные продукты на выставке «Уральское застолье»

19 июля 2018 в 16:12

На выставке «Уральское застолье», которая пройдет в Челябинске у гипермаркета «Теорема» с 24 по 28 июля, компания «Деревенский дворик» представит простые, но удивительно вкусные продукты.

Хотя, признаться «простые» – не совсем точное слово. Сами понятия, например, «молоко», «сыр» или «хлеб» действительно звучат буднично, однако то, что готовит компания «Деревенский дворик», простым уже не назовешь.

Взять тот же хлеб. Для его выпечки, во-первых, предприятие, имеющее в Челябинске небольшую сеть своих магазинов, использует оригинальную печь, обсыпанную песком, за счет чего внутри поддерживается влажность и температура, как в настоящей русской печи. За счет этого каждый каравай и «кирпичик» получается румяным, с хрустящей корочкой, ароматным. Сыровоточные хлеба, которые печет «Деревенский дворик» настаивается не на воде, а на молочной сыворотке, а монастырский хлеб готовится по особой древней рецептуре. Поэтому эти изделия хранятся не день-два, а до двух недель и, заметьте, без потери своих вкусовых свойств!

Сыры, которых на выставке «Уральское застолье» компания представит с дюжину видов, – это тоже изделия «ручной работы». Таких сыров больше в Челябинске нигде нет. Причем, «Деревенский дворик» представит на выставке не только собственные сыры, но и десерты других фермеров-производителей. Естественно, такого же отличного качества.

А еще гости ярмарки «Уральское застолье» смогут на стенде «Деревенского дворика» принять участие в акциях, которые фермеры подготовят специально для посетителей ярмарки.

Приходите за качественным медом на выставку «Фестиваль молодого меда», которая пройдет со 24 по 28 июля у гипермаркета «Теорема», г. Челябинск, Комсомольский проспект, 65. Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10, а также на сайте.


Поделиться новостью