ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Прокачай доставку своего ресторана! + БОНУС до 1 февраля!

Прокачай доставку своего ресторана! + БОНУС до 1 февраля!

16 января 2023 в 16:28

Доставкой готовой еды и продуктов питания регулярно пользуются порядка 70% населения крупных городов. В Москве проникновение доставки достигает 95%, в Санкт-Петербурге — 78%, а в остальных регионах доставкой пользуется в среднем 64% опрошенных. 82% пользователей доставки делают минимум один заказ в месяц. Поэтому, в современном мире уже сложно представить ресторан без службы доставки! Совладелец ресторанов и франчайзи Domino’s Pizza - Олег Юдин поделиться с участниками Welcome Forum опытом мировых сетей и ответит на главные вопросы: 

  • 1.jpgПочему гости должны выбирать именно вас? Анализ рынка и формирование преимуществ.
  • Автоматизация ключевых операционных показателей.
  • Сайт, мобильное приложение и программа лояльности – как выбрать лучшее?
  • Профессиональная доставка – это спецназресто-бизнеса. Детальный регламент по доставке, углубленное обучение персонала и контроль работы.
  • Управление сервисом NPS и российские аналоги.
  • Акционный и событийный маркетинг - драйверы доставки-2023.
  • А offline – продвижение еще работает?

Познакомиться со всеми спикерами и их темами, а также приобрести билет на Welcome Forum можно на сайте welcomeforum74.ru

Внимание! Для купивших билет до 1 февраля действует СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОНУС - дегустационный ужин от команды шеф-поваров "Гастроноваторы" (г.Тюмень). Количество билетов ограничено!

Первым 100 купившим билет на деловую программу
ужин от "Гастроноваторов" - в подарок!


Также приглашаем компании сферы HoReCa стать партнёром Welcome Forum 2023! Заполняй заявку на сайте и мы отправим подробную информацию!

Все интересующие вас вопросы можно задать представителям оргкомитета проекта: по телефону +7 (351) 755-55-10, на адрес электронной почты pvo74@pvo74.ru
Поделиться новостью