ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Приветственное слово Главы Администрации города Сергея Викторовича Давыдова участникам и гостям выставки "Энергетика. Энергоэффективность-2012"

Приветственное слово Главы Администрации города Сергея Викторовича Давыдова участникам и гостям выставки "Энергетика. Энергоэффективность-2012"

6 декабря 2012 в 04:22

 

От имени Администрации города Челябинска приветствую вас на торжественном приеме в честь профессионального праздника - Дня энергетика и IV межрегиональной выставке «Энергетика. Энергоэффективность - 2012».

Сегодня повышение эффективности использования топливно-энергетических ресурсов, создание условий для перевода экономики на энергосберегающий путь развития - приоритеты стратегии России в целом и Челябинской области в частности. Труд южноуральских энергетиков - это стратегический фактор в работе регионального сектора экономики. Специалисты отрасли заслуживают особой признательности и уважения.

Проводимые в рамках выставки «Энергетика. Энергоэффективность - 2012» мероприятия привлекают внимание широкого круга специалистов, являются знаковыми событиями для организаций и предприятий топливно-энергетического комплекса.

Дорогие друзья! В Ваш профессиональный праздник от всего сердца желаю крепкого здоровья, воплощения в жизни самых смелых идей и планов! Этот день - особенный повод отметить Ваши успехи и достижения, пусть они множатся и несут благополучие. Пусть Ваша деятельность будет освещена светом добра, профессионализма и доверия людей. Счастья Вам и удачи!

Глава Администрации города Сергей Викторович Давыдов

 

Поделиться новостью