ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Принимаются заявки на проведение мероприятий в рамках деловой программы XI Отраслевого Форума «Энергетика. Энергоэффективность - 2022»

Принимаются заявки на проведение мероприятий в рамках деловой программы XI Отраслевого Форума «Энергетика. Энергоэффективность - 2022»

14 сентября 2022 в 11:00

Принимаются заявки на проведение мероприятий в рамках деловой программы XI Отраслевого Форума «Энергетика. Энергоэффективность - 2022».

Окончание срока подачи заявок - 30 сентября.

ЭНЕРГЕТИКА.jpgЧелябинск готовится к проведению самого знакового события в сфере энергетики и энергосбережения - XI Отраслевому Форуму «Энергетика. Энергоэффективность - 2022».

Мероприятие состоится 15 декабря в Гранд Отеле Видгоф при поддержке: Правительства Челябинской области, Министерства промышленности и новых технологий Челябинской области, Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области, Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, регионального Фонда развития промышленности.

В настоящее время идет активное формирование повестки Форума, которая объединит тематические конференции и круглые столы, посвящённые вопросам, определяющим перспективы развития энергокомплекса региона.

Среди ключевых треков деловой программы: укрепление технологического суверенитета отрасли, цифровизация энергокомплекса, ВИЭ, накопительные источники энергии, развитие внутрирегиональной межотраслевой кооперации и много другое. Традиционно в рамках деловой программы состоятся собственные мероприятия и мероприятия партнеров Форума: конференции, семинары, круглые столы.

Сегодня у вас есть уникальная возможность использовать площадку Форума как мощный инструмент для бизнес-коммуникаций с лидерами отрасли.

Для подачи заявки на проведение мероприятия необходимо направить запрос на адрес: frik@pvo74.ru.

Примите активное участие в формировании деловой программы одного из самых авторитетных мероприятий региона!

Напомним, программными партнерами Форума стали:poseahoJNEQ.jpg

- Гарантирующий поставщик электроэнергии в Челябинской области – компания «Уралэнергосбыт»,

- Урало-Сибирская Теплоэнергетическая Компания-Челябинск - один из важнейших участников системы теплоснабжения в столице региона,

- Радиоэлектронный комплекс Госкорпорации «Ростех».

Традиционно, в рамках Форума с целью решения бизнес-задач будет организована работа специализированной фокус-выставки, участниками которой станут производители и поставщики энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования, систем и средств автоматизации и контроля, промышленного взрывозащищенного электрооборудования, энергоэффективных и энергосберегающих  технологий, альтернативных источников энергии, решений, направленных на повышение эффективности автоматизированного управления энергообъектами и энергосистемами.

Приглашаем предприятия отрасли запланировать участие в проекте, стать частью самого ожидаемого делового события, формирующего стратегии и приоритеты отрасли Южного Урала.

Дополнительная информация о Форуме: тел. +7 952 500 51 11, frik@pvo74.ru

Дополнительная информация о выставке: тел.: +7 (351) 755-55-10, pvo74@pvo74.ru
Поделиться новостью