НПО «ЮМАС» (г. Москва), занимающаяся разработкой и производством приборов измерения давления и температуры, вспомогательных устройств и арматуры для оптимальной их эксплуатации, подтвердила свое участие в выставке-форуме «Энергетика. Энергоэффективность-2016», которая пройдет в Челябинске с 8 по 10 ноября.
Посетителям выставки компания продемонстрирует широкий спектр производимой продукции:
|
Представители компании тщательно отслеживают современные тенденции развития приборов в мире и получают грамотные консультации в данном разделе знаний, что позволяет выводить разработки компании на самый высокий технический уровень. |
А имя более 150 патентов на производимую продукцию и обладаю информацией по разработкам в данном секторе производства во всем мире, специалисты компании всегда помогут найти оптимальное решение для решения проблем своих клиентов.
Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке-форуме «Энергетика. Энергоэффективность-2016», которая состоится 8-10 ноября в выставочном центре «Мегаполис» (Челябинск, Свердловский проспект, 51а). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10.
| Поделиться новостью |