ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Президент РГР "Южный Урал" поприветствовал участников "Ярмарки недвижимости"

Президент РГР "Южный Урал" поприветствовал участников "Ярмарки недвижимости"

14 сентября 2015 в 10:39

Уважаемые коллеги и партнеры!

«Ярмарка недвижимости» давно стала знаковым событием для всего рынка недвижимости Челябинска. С каждым годом она привлекает к себе все большее внимание как со стороны застройщиков, риелторов, девелоперов, так и со стороны конечных потребителей.

Как Президент Региональной Гильдии риэлторов «Южный Урал» от лица коллег отмечу, что ярмарка действительно помогает горожанам сориентироваться во всех нюансах сделок с жильем. Челябинские застройщики вводят сотни тысяч квадратных метров нового жилья и коммерческой недвижимости. В таком обилии предложений потребителям нужен надежный навигатор, роль которого с успехом взяла на себя традиционная «Ярмарка недвижимости». Консультации опытных риэлторов, представителей банков и других экспертов всегда пользуются у населения активным спросом.

Уверен, что это событие будет также интересно девелоперам и потенциальным инвесторам. Не секрет, что именно жилые и коммерческие объекты сегодня являются наиболее выгодным инструментом для сохранения и приумножения средств. «Ярмарка недвижимости» дает возможность сравнить самые разные предложения и выбрать наиболее подходящее из них.

Приятно отметить, что организаторы мероприятия учли еще один тренд: развитие малоэтажного строительства. Земельные участки, загородные коттеджи и целые поселки интересуют многих горожан. Возможно, именно данная ярмарка поможет реализовать челябинцам мечту о собственном уютном доме.

Для компаний, входящих в состав НП РГР «Южный Урал», «Ярмарка недвижимости» является удобным и полезным инструментом для работы с клиентами и взаимодействия с партнерами. Желаю всем участникам и гостям этого события успешных сделок и максимально эффективной работы!

Президент НП РГР "Южный Урал" Валентин Маркович Корытный

Поделиться новостью