ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты приветствует участников выставки "Транспорт. Дороги. Логистика"

Президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты приветствует участников выставки "Транспорт. Дороги. Логистика"

28 сентября 2011 в 12:48

"Уважаемые господа! От имени Южно-Уральской торгово-промышленной палаты приветствую организаторов, участников и гостей выставки «Транспорт. Дороги. Логистика»!

Южно-Уральская торгово-промышленная палата активно поддерживает проекты «Первого Выставочного Объединения».

С уверенностью могу сказать, что выставочный проект «Транспорт. Дороги. Логистика» по праву может считаться одним из лучших в регионе. Здесь будут присутствовать ведущие бренды дорожно-строительной техники, машин и оборудования, а также местные компании, ориентированные на нужды и специфику региона. Особо стоит отметить деловую программу выставки. Главным событием станет круглый стол Законодательного Собрания Челябинской области «Качество дорожных работ. Перспективы и новые технологии». Актуальные темы по дорожному строительству соберут за одним столом представителей власти и руководителей предприятий Челябинска и области.

Надеюсь, что  выставка «Транспорт. Дороги. Логистика» вызовет огромный интерес у специалистов отрасли, станет центром идей и возможностей, даст  толчок к появлению новых проектов, будет способствовать внедрению новой техники и технологий.

 Желаю всем участникам плодотворной работы, интересных впечатлений, заключения выгодных контрактов, реализации планов и замыслов!" - говорится в приветствии Президента Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федора Лукича Дегтярева.

 

 

 

 

Поделиться новостью