ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Ф.Л. Дегтярев приветствует участников выставки "ЮвелирЭкспо"

Президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Ф.Л. Дегтярев приветствует участников выставки "ЮвелирЭкспо"

12 октября 2011 в 15:52

Уважаемые участники и гости выставки!

В настоящее время в Челябинской области действуют крупные ювелирные производства. Южноуральские мастера создают изделия высочайшего качества и настоящей художественной ценности. Продукция челябинских ювелирных компаний  широко известна не только на Южном Урале, но и в других регионах России, странах ближнего зарубежья.

Развитие ювелирной промышленности Челябинской области невозможно без дальнейшего повышения конкурентоспособности отрасли, которая при определенной поддержке государства может вполне успешно функционировать на мировом рынке.

ООО «Первое Выставочное Объединение», организуя впервые демонстрацию продукции наших ювелиров и пригласив к участию в выставке не только производителей, но и представителей органов власти,  предоставляет им возможность обсудить наиболее актуальные проблемы ювелирной отрасли, создание благоприятных условий для экономической деятельности. Посетители выставки также смогут познакомиться с новыми тенденциями ювелирного рынка.

Желаю организаторам, участникам и гостям выставки плодотворной работы и успехов в бизнесе, взаимовыгодного сотрудничества и достижения намеченных целей.

 

 

Поделиться новостью