ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш приветствует участников выставки "Энергетика. Энергоэффективность-2011"

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш приветствует участников выставки "Энергетика. Энергоэффективность-2011"

6 декабря 2011 в 07:43

Уважаемые участники и гости выставки!

Искренне рад приветствовать вас от имени депутатов Законодательного Собрания Челябинской области!

Выставка «Энергетика. Энергоэффективность» проводится уже не в первый раз и по-прежнему сохраняет свою значимость и актуальность. Энергетика является базовой, стратегически важной отраслью экономики, от ее успешного развития зависит эффективность промышленного производства и качество жизни населения. Именно поэтому новые решения и технологии в сфере энергообеспечения всегда вызывают интерес и повышенное внимание.

Выставка предоставляет хорошую возможность ознакомиться с передовыми технологическими достижениями в энергетике, обменяться опытом и получить полезную информацию по практическому внедрению энергоэффективных разработок.

В рамках деловой программы выставки планируется обсудить проблемы и перспективы энергетики в формате «круглого стола» и научно-практической конференции. Это особенно важно с учетом происходящих качественных изменений в развитии энергосистемы Челябинской области: внедрения энергосберегающих технологий в топливно-энергетическом комплексе, развития малой генерации, альтернативной энергетики.

Желаю плодотворной работы, интересных открытий, укрепления партнерских отношений и установления новых полезных контактов!

 

 

Поделиться новостью