ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Предприятие «ИНТЕЛПРИБОР» примет участие в выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2018»

Предприятие «ИНТЕЛПРИБОР» примет участие в выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2018»

15 октября 2018 в 10:38

Рисунок2.pngПредприятие ООО «ИНТЕЛПРИБОР» примет участие в выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2018» с 30 октября по 1 ноября в отеле «Radisson Blu».

«Умный счетчик МКТС» – технология интеллектуального учета и погодного/теплового регулирования подачи энергоресурсов. Оборудование универсально в применении как для «Источников», так и для «Потребителей» тепловой энергии и водоснабжения.

КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Аналогов «Умного счетчика МКТС» в России и мире нет. Стоимость внедрения оборудования и комплексов энергоэффективного оборудования «под ключ» на 40% ниже рыночной, стоимость внедрения интеллектуальной диспетчерской, ее поддержки, обновлений, лицензий = 0 рублей.

СУТЬ ИННОВАЦИИ

Перечень передового оборудования и энергоэффективных технологий (ЭЭТ) кластера инновационного центра Сколково»:

- «Теплосчетчик компактный цифровой»;

- «Узел управления системой отопления здания автоматизированный АУУ/ СУРТЭ»;

- «Комплекс энергоэффективного технологического оборудования блоки ИТП и АСУ ИТП»;

- «Двухуровневая интеллектуальная автоматизированная система «РАН-Монитор» централизованного технологического сбора данных и управления (климатического регулирования) системой тепло/водоснабжения (АСУ ТП)».

Sk-logo_sk-ru-01.jpg

Свидетельство о внесении записи в реестр участников проекта о присвоении статуса участника проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково»  - ссылка.

ДОСТИГНУТЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Комплексы оборудования на основе «Умного счетчика МКТС» внедрены от Камчатки до Калининграда; Реализован энергосервис в ЖКХ по принципу 100% энергетического перфоманс - контракта с жителями многоквартирных домов: проекты окупились за 1 отопительный период.

Рисунок1.png

КОМАНДА

Команда проекта это конструкторы, инженеры, проектировщики высшей квалификации. Учредители компании и разработчики технологии работают вместе на протяжении 15 лет.   Предприятием успешно реализованы ряд инновационных бизнес-проектов, а также социально значимых проектов.

РЫНОЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

Рынок комплексов энергоэффективного оборудования и технологий «Умного счетчика МКТС» только в РФ: по оценкам специалистов Газпромбанка и Сбербанка России составляет от 6 до 10 триллионов рублей в течение ближайших 10 лет.


Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2018», которая пройдет с 30 октября по 1 ноября в отеле «RADISSON BLU» (Челябинск, ул. Труда, 179). Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте выставки.



Поделиться новостью