ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Информационный партнер «Welcome Forum - 2020» - портал про гостиничный бизнес ProHotel

Информационный партнер «Welcome Forum - 2020» - портал про гостиничный бизнес ProHotel

17 февраля 2020 в 12:27

WhatsApp Image 2020-01-13 at 02.50.35.jpegPR направление федерального аналитического канала Prohotel является, на сегодняшний день, одним из ведущих направлений гостиничного бизнеса.

Компания является одной из самых известных и узнаваемых на гостиничном рынке, она начала свою работу с 2006 года и активно набирает обороты в гостиничном секторе.

PR агентство Prohotel ведет свою работу по нескольким направлениям- это гостиничный консалтинг и управление и антикризисный менеджмент, которое представляет собой огромный спектр услуг и направлений. Здесь и старт-ап объекта с нуля, анализ бизнеса и его стратегическое направление, выявление проблем и пробелов, юридический анализ и сопровождение по всем вопросам, а так же подписание документов и договоров, полное управление бизнесом инвесторов и учредителей, представление объекта на гостиничном рынке России и СНГ, маркетинг, реклама и продвижение, продажи, разработка концепции и ее успешное внедрение в работу.

Одно из новых направлений PR Prohotel стало выявление и сопровождение всевозможных гостиничных конкурсов, премий и талантов, достойная презентация на федеральном уровне, как самого мероприятия или проекта, а так же персон гостиничной индустрии.

PR Prohotel является соорганизатором профильных туристских и гостиничных выставок, ведущим партнером конкурсов и фестивалей, организатором кейтеринга, экскурсионного обслуживания и размещения в гостиницах. Таким образом раздел и EVENT сфера гостиничного сектора весьма близка и разработана нашими специалистами.

Агенство PR единственное агентство , которое работает совмещая в себе площадки российские и зарубежные, формируя имиджевую составляющую российского рынка и привнося на российский рынок инновационные технологии с выставочных полей Европы и Мира в целом.

PR Prohotel является единственный агентством, который объединяет в себе все части индустрии гостеприимства, которые растянулись от международных крупных брендовых пятизвездочных сетей до посуточной аренды.

Уральский форум рестораторов и отельеров «Welcome Forum» пройдет в столице Южного Урала в Конгресс-отеле «Малахит» с 8 по 9 апреля. Узнать подробную информацию о проекте можно по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.
Поделиться новостью