ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Поздравляем с Днём учителя!

Поздравляем с Днём учителя!

5 октября 2022 в 08:00
с днем учителя.jpgУважаемые педагоги, дорогие учителя! Поздравляем с вашим профессиональным праздником!
Профессия учителя как никакая другая требует большой самоотдачи, высоких нравственных качеств и огромного терпения.

В Челябинской области много талантливых педагогов, обладателей звания почетного работника образования, победителей региональных и всероссийских конкурсов, учителей, которых помнят и любят многие поколения наших земляков.

Мы гордимся педагогами, которые умело сочетают традиции российского образования с инновационными разработками и личным творческим подходом к преподаванию предмета.
Вы не только передаёте знания, но и являетесь мудрыми наставниками, закладывающими в нашем подрастающем поколении основы мировоззрения.

Меняются требования к образовательным программам, обновляются образовательные стандарты, появляются новые школьные дисциплины, но на плечи педагогов по-прежнему возложена огромная задача. От вашей работы с детьми зависит не только их дальнейшее развитие, но и будущее страны в целом.

В судьбе каждого из нас были учителя, которые смогли поддержать добрым напутствием и определиться на пути к профессиональному будущему.

Вырастая, бывшие ученики уже приводят к вам своих детей, и вы снова начинаете с ними интересный и не всегда простой путь в страну знаний…Вместе учитесь решать непростые задачи, преодолевать экзаменационные сложности, радоваться успехам и не бояться неудач.

От всего сердца говорим вам спасибо, желаем здоровья и мудрости, благополучия и вдохновения, профессиональных побед и благодарных учеников!

С уважением, ООО «Первое выставочное объединение»
Поделиться новостью