ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Поздравляем с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравляем с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

7 октября 2022 в 09:00

Дорогие труженики агропромышленного комплекса Челябинской области!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, кто работает в растениеводстве и занимается животноводством, кто делает научные открытия и внедряет их в область сельского хозяйства. Ваш труд направлен на укрепление продовольственной безопасности страны и благополучие населения.

Внутренняя сила и стойкость, верность выбранному делу и любовь к земле – вот, что лежит в основе ваших достижений, которыми гордится Челябинская область. 2022 год стал ещё одним доказательством, что никакие сложности и экономические вызовы не смогут сломить в вас веру в лучший результат и не дадут опустить руки. В этом году в регионе собран рекордный урожай. Это результат вашего труда, новых технологий, поддержки государства и вашего стремления показать, что у южноуральских фермеров огромный потенциал для развития агропромышленного комплекса Челябинской области.

Фермеры и аграрии Южного Урала в этом году удостоились значимых наград на крупнейших всероссийских и региональных выставках, ваши достижения высоко оценили эксперты, а продукция полюбилась многим жителям и гостям нашей области.

В ваш профессиональный праздник примите слова благодарности за такой тяжелый, но столь необходимый труд, ваш профессионализм, опыт и знания, умноженные на истинный патриотизм и верность родной земле.

Желаем вам только благоприятной погоды, хороших урожаев, здоровья и новых достижений, благодаря которым Россия обрела статус мощной аграрной державы!

агро.jpg

С уважением, ООО «Первое выставочное объединение»


Поделиться новостью