ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Получи новых клиентов и максимальный рекламный охват - стань партнёром «Дня поля»

Получи новых клиентов и максимальный рекламный охват - стань партнёром «Дня поля»

1 июня 2023 в 09:40

Используя партнерские возможности, ваша компания получит гарантированное внимание заинтересованной аудитории к своему бренду, продукции или услугам как во время выставки, так задолго до и даже после её проведения!

СТАТЬ ПАРТНЁРОМ


Партнерское участие в выставке — это:

1. Эффективный инструмент привлечения покупателей и повышения узнаваемости бренда, в том числе в аудитории отраслевых государственных ведомств, руководителей предприятий АПК и фермерских хозяйств — потенциальных партнеров и заказчиков.

2. Индивидуальная демонстрационная площадка

3. Различные форматы и масштабы наружной рекламы

4. Более 1 млн точек контакта с целевой аудиторией до, во время и после мероприятия

5. Внимание более 4 000 посетителей выставки

6. Точечные информационный рассылки по актуальной базе ваших потенциальных клиентов

Кроме того, «День поля» – это яркое событие, которое привлекает внимание региональных и федеральных СМИ. Вы можете стать героем видеосюжета, фоторепортажа или статьи. Таким образом, без каких-либо затрат на рекламу, ваша компания обретёт популярность в медиапространстве.

СТАТЬ ПАРТНЁРОМ

orOcJPJTM3c.jpgСтатус Генерального партнера выставки – это эксклюзивное предложение, максимальная вовлеченность компании не только в непосредственную работу выставки, но и всех бизнес-мероприятий, проходящих в рамках Деловой программы выставки «День поля». Данное предложение является самым выгодным по охвату и длительности воздействия на целевую аудиторию.

Статус Партнера выставки – широкие рекламные возможности для привлечения внимания всей целевой аудитории выставки, возможность для вашей компании получить широкий охват профессиональной аудитории, как задолго до открытия выставки, так и в дни ее проведения.

Статус Партнера регистрации – это возможность для вашей компании охватить масштабную аудиторию потенциальных клиентов. Регистрация является обязательной для всех без исключения посетителей выставки «День поля». В дни проведения выставки посетители могут попасть на выставочную площадку только пройдя через зону регистрации и отсканировав электронный регистрационный билет на терминалах, что позволяет рекламе вашей компании охватить всю аудиторию выставки.

2.jpgОбластная ежегодная сельскохозяйственная выставка «День поля-2023» пройдет 21-22 июля 2023 года в поселке Тимирязевский Чебаркульского района.

Остались вопросы?
Свяжитесь с оргкомитетом проекта
Олеся Баулина, +7 (908) 58-90-865, baulina@pvo74.ru
Екатерина Баканова, +7 (908) 576-29-72, bakanova@pvo74.ru

Поделиться новостью