Используя партнерские возможности, ваша компания получит гарантированное внимание заинтересованной аудитории к своему бренду, продукции или услугам как во время выставки, так задолго до и даже после её проведения!
Партнерское участие в выставке — это:
1. Эффективный инструмент привлечения покупателей и повышения узнаваемости бренда, в том числе в аудитории отраслевых государственных ведомств, руководителей предприятий АПК и фермерских хозяйств — потенциальных партнеров и заказчиков.
2. Индивидуальная демонстрационная площадка
3. Различные форматы и масштабы наружной рекламы
4. Более 1 млн точек контакта с целевой аудиторией до, во время и после мероприятия
5. Внимание более 4 000 посетителей выставки
6. Точечные информационный рассылки по актуальной базе ваших потенциальных клиентов
Кроме того, «День поля» – это яркое событие, которое привлекает внимание региональных и федеральных СМИ. Вы можете стать героем видеосюжета, фоторепортажа или статьи. Таким образом, без каких-либо затрат на рекламу, ваша компания обретёт популярность в медиапространстве.
|
Статус Генерального партнера выставки – это эксклюзивное предложение, максимальная вовлеченность компании не только в непосредственную работу выставки, но и всех бизнес-мероприятий, проходящих в рамках Деловой программы выставки «День поля». Данное предложение является самым выгодным по охвату и длительности воздействия на целевую аудиторию.
Статус Партнера выставки – широкие рекламные возможности для привлечения внимания всей целевой аудитории выставки, возможность для вашей компании получить широкий охват профессиональной аудитории, как задолго до открытия выставки, так и в дни ее проведения.
Статус Партнера регистрации – это возможность для вашей компании охватить масштабную аудиторию потенциальных клиентов. Регистрация является обязательной для всех без исключения посетителей выставки «День поля». В дни проведения выставки посетители могут попасть на выставочную площадку только пройдя через зону регистрации и отсканировав электронный регистрационный билет на терминалах, что позволяет рекламе вашей компании охватить всю аудиторию выставки.
Областная ежегодная сельскохозяйственная выставка «День поля-2023» пройдет 21-22 июля 2023 года в поселке Тимирязевский Чебаркульского района.
Остались вопросы?
Свяжитесь с оргкомитетом проекта
Олеся Баулина, +7 (908) 58-90-865, baulina@pvo74.ru
Екатерина Баканова, +7 (908) 576-29-72, bakanova@pvo74.ru
Поделиться новостью |