ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Покупайте готовые квартиры со скидкой от 250 000 рублей на Семейном фестевале «Ярмарка недвижимости»

Покупайте готовые квартиры со скидкой от 250 000 рублей на Семейном фестевале «Ярмарка недвижимости»

9 сентября 2019 в 09:50

Победы, 238-1.JPG

Не упустите свой шанс!

Купите готовую квартиру по адресу - г. Челябинск, Курчатовский район, проспект Победы, 238.

Вас приятно удивят цены: скидка на квартиры в этом доме от 250 000 рублей!

Дом, в котором Вы купите квартиру – элегантная 12 этажная кирпичная вставка. Квартиры отличаются оригинальными планировками – на любой вкус. Улучшенная отделка создает домашний уют для новоселов.

Безопасная огороженная придомовая территория благоустроена, комфортный двор оборудован безопасным детским игровым городком. Активный образ жизни помогут поддержать спортивные площадки для баскетбола и волейбола. Зимой порадует лучшая в городе хоккейная коробка.

Дом находится в обжитом районе: городская инфраструктура обеспечивает жителям комфортную среду. Вам понравится, что рядом с домом расположено несколько общеобразовательных школ, а так же православная гимназия; несколько детских садов. И в самом доме, кроме супермаркета «Пятерочка» и многих других нужных объектов для жизни, расположена английская школа!

Победы 238-4 май 14 г.JPGСледить за своим здоровьем и получать своевременную медицинскую помощь поможет областная клиническая больница № 3 и «Общая врачебная практика» - филиал городской поликлиники № 3, что находятся рядом с домом.

Чистоту, порядок в доме и на его территории, качественную работу всего домового оборудования и оперативное решение всех коммунальных вопросов обеспечивает управляющая компания, офис которой находится по соседству, в этом же доме.

Есть еще один немаловажный фактор, который поможет Вам сделать выбор квартиры в этом доме – на территории дома построен удобный гаражный комплекс 2-х уровней.

И это только общее представление о доме, в котором мы предлагаем купить квартиру.

Квартиру с полной современной отделкой, которая не требуют дополнительных вложений. Все готово к заселению!


Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на Семейном фестивале "Ярмарка недвижимости", который пройдет с 20 по 22 сентября, с 10:00 до 18:00 в ТРК «Гагарин-парк» (ул.Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.



Поделиться новостью