На выставке «Материнство и детство», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 30 мая по 1 июня 2017 года, челябинская компания «ИнтерСервис Ltd» представит огромный выбор печатной продукции.
Интернет и гаджеты, ворвавшиеся в современную жизнь, разучили молодое поколение учиться. Теперь не надо заучивать стихи и запоминать сложные формулы – достаточно просто нажать кнопку на планшете, который выдаст быстрый и точный ответ.
Потерянная культура чтения отупляет подрастающее поколение, превращая человека в некий набор функционала. И пока общество не вернется к книге, моральная деградация неизбежна.
Это прекрасно понимают в компании, которая на выставке «Материнство и детство» представит широкий выбор разнообразной продукции – художественную литературу, детскую, учебную, для бизнеса, техническую. Компания, работающая на рынке уже более 20 лет, имеет прямые контакты с самыми известными российскими издательствами, поэтому доставка книги покупателю происходит в минимальные сроки и по наименьшей цене. А вообще у компании «ИнтерСервис Ltd» в Челябинске имеется собственный склад, на полках которого стоят более 160 тысяч томов, так что, возможно, заказ и не понадобится.
Для детей любого возраста компания на выставке «Материнство и детство» предложит яркие красочные издания – от бабушкиных сказок до современных фэнтези. Школьники и студенты найдут для себя необходимые учебные пособия, а мамы могут обратить свой взор на кулинарные книги или самоучители по, скажем, вязанию.
«ИнтерСервис Ltd» регулярно проводит для своих клиентов бонусные акции, скидки на книги, подарочные программы. Вот и на своем выставочном стенде специалисты компании предложат посетителям ряд приятных сюрпризов, которые порадуют как детей, так и их родителей.
Ознакомиться с каталогом компании «ИнтерСервис Ltd» можно на выставке «Материнство и детство», которая пройдет с 30 мая по 1 июня в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).
Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте
| Поделиться новостью |