ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Проект IZBUSHKA: подводим итоги в цифрах

Проект IZBUSHKA: подводим итоги в цифрах

15 мая 2023 в 16:17

Завершился крупнейший региональный проект строительной индустрии IZBUSHKA

Подводим итоги в цифрах

Проект IZBUSHKA в этом году привлек более 4000 посетителей из 7 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинской, Свердловской, Саратовской, Тюменской областей, республики Крым. А также из Казахстана

По традиции центральное место заняла выставка IZBUSHKA. В ней приняли участие порядка 70 производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, компании, предоставляющие услуги по ремонту и строительству, а также разработчики программ для цифровизации строительного бизнеса. Примечательно, что в этом году 100% участников – это российские компании, причём половина из них – предприятия из Челябинской области.

Выставка стала эффективной площадкой для продвижения новых предприятий, которые появились в регионе за этот год, а также инструментом по решению маркетинговых задач для опытных игроков рынка.

- Хочу выразить благодарность организаторам за этот проект. Нашей компании вы дали уникальную возможность продемонстрировать продукцию и познакомить с ней очень большую аудиторию. Наша компания очень молодая, и о нас мало кто знал, но поле того, как мы заявили о себе на выставке IZBUSHKA, я верю, что востребованность в нашей продукции будет гораздо выше, - поделился представитель компании Iron Shape.

Трёхдневный проект строительной индустрии включил в себя насыщенную программу из 14 мероприятий.
Участие деловой программе форума «СтройЭксперт» приняли более 700 представителей строительного бизнеса и отраслевых государственных ведомств. Участники форума получили возможность обменяться опытом и знаниями с другими профессионалами в области строительства. Задать вопросы и получить профессиональные ответы от опытных экспертов, что помогло им расширить свой кругозор и улучшить свои профессиональные навыки.

Кроме того, посетители и участники мероприятий получили возможность установить контакты с другими профессионалами в отрасли, что может привести к будущим сотрудничеству и развитию профессиональной сети. Так как строительство — это очень конкурентная область, и установление хороших контактов может быть ключевым фактором для успеха.

- Уделил время строительной выставке IZBUSHKA и не пожалел, - поделился посетитель выставки Рафаэль Магафуров. - Поскольку строю себе дом и баню, решил посмотреть. Самое интересное, для меня (из всевозможных конструкций мангалов, инженерных коммуникационных систем, профессионального инструмента и т.д.) оказались... отделочные материалы.  Выбрал себе экологичные материалы (на акриловой основе) для отделки половой конструкции в бане.

На наш взгляд в этом и есть главное преимущество выставки для посетителей — возможность увидеть максимально широкий выбор товаров и совершить удачную покупку.

Благодарим вас то, что были с нами. Увидимся на IZBUSHKA-2024!


Следите за новостями проекта, подписывайтесь:
Telegram-канал - перейти по ссылке.
Сообщество ВКонтакте - перейти по ссылке.
Поделиться новостью