ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Подарки от Агентства недвижимости «Дан-Инвест» на новогодней «Ярмарке недвижимости»!

Подарки от Агентства недвижимости «Дан-Инвест» на новогодней «Ярмарке недвижимости»!

3 декабря 2018 в 10:32

FotorCreated3434.jpgЕще один участник выставки «Ярмарка недвижимости» - агентство недвижимости «Дан-Инвест».

«Дан-Инвест» помогает реализовать мечты о лучшей и комфортной жизни в максимально короткие сроки. «Дан-Инвест» предлагает услуги в сделках с недвижимостью Челябинска и Челябинской области: покупка, продажа квартир, коммерческой недвижимости, земельных участков. Покупка и обмен квартир в регионах России: Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и другие. Юридические услуги, оформление ипотеки и рефинансирование.

«Дан-Инвест» сегодня - это более 1500 актуальных объектов, включая объекты в регионах России и за рубежом, 5 офисов в Челябинске, профессиональные специалисты по недвижимости, более 15 банков-партнеров, сотрудничество со всеми крупными застройщиками Челябинска.

Получить консультацию можно будет на новогодней «Ярмарке недвижимости» 8 декабря на стенде № 4 в торговом городе «Алмаз»(центральный атриум).

Всем посетителям, получившим консультацию специалиста, призы с символикой компании!

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на новогодней «Ярмарке недвижимости», которая пройдет 8 декабря в торговом городе «Алмаз» (Копейское шоссе, 64). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью