ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Передовые технологии в сельхозпроизводстве на этой неделе покажут в посёлке Тимирязевский

Передовые технологии в сельхозпроизводстве на этой неделе покажут в посёлке Тимирязевский

26 июля 2021 в 14:01

Гостей ждет яркая выставка с деловой и развлекательной программой

orOcJPJTM3c.jpgС 30 по 31 июля в п.Тимирязевский (Челябинская область, Чебаркульский район) пройдет областная сельскохозяйственная выставка «День поля – 2021». Генеральный партнер выставки - Компания Ростсельмаш, Банк-партнер - АО «Россельхозбанк», Партнеры -АО «Щёлково Агрохим», АО Фирма «Август», Партнер регистрации - ООО «Камоцци Пневматика», Аква-партнер – компания aqua «Ирендык» (ИП Кириллова Г.Ф.).

В Торжественной церемонии открытия выставки примут участие первые лица области. В деловой программе с докладами на тему развития сельского хозяйства выступят региональные эксперты.

«День поля» - это главные достижения и перспективные наработки агропромышленного комплекса: современная сельхозтехника, выставка сельскохозяйственных животных, широкий спектр ветеринарных препаратов, удобрений и средств для защиты растений от вредителей и многое другое.

2375_HDR_RU.jpgВыставка «День поля – 2021» будет интересна не только для аграриев. Всех посетителей ждет яркий и зрелищный праздник. Отличное настроение гостей поддержат выступления творческих коллективов региона и розыгрыш подарков среди посетителей мероприятия. Счастливчикам достанутся: мотокультиватор, бензопила, перфоратор, коптильня и другие призы. 

В рамках «Дня поля» пройдут состязания по мастерству управления трактором, в финале которых определится лучший тракторист-машинист Челябинской области. 

Выставка пройдет в Чебаркульском районе в поселке Тимирязевский, 30 июля (пятница) с 8:30 до 17:00 и 31 июля с 8:30 до 16:00.

Подробности на официальном сайте выставки и в инстаграм.


Поделиться новостью