ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Парковый обещает стать рекордсменом по сданным квадратным метрам

Парковый обещает стать рекордсменом по сданным квадратным метрам

18 июля 2012 в 05:44

Площадь сданного жилья в микрорайоне Парковый к июлю текущего года составила почти 45 тысяч квадратных метров. Как обещают застройщики, до конца года  планируются ввести в эксплуатацию в 4 раза больше квадратных метров.

ОАО «Южно-Уральская корпорация жилищного строительства и ипотеки» получила от администрации города Челябинска разрешение на ввод в эксплуатацию жилых помещений в 52 и 53 микрорайонах Паркового. Здесь представлены стандартные планировки квартир 97-й серии и новые эргономичные планировки, специально разработанные ОАО «ЮУ КЖСИ», - квартиры-студии. К тому же, их отличает улучшенная отделка: установлена сантехника, электрика, ламинат на полу и ламинированные двери, кафельная плитка в ванной комнате. Сейчас идет возведение домов повышенной комфортности - «финских», монолитно-каркасных и серии «Европа».

В настоящий момент идет активное заселение жильцов сданных домов. С графиком будущие жители района смогут ознакомиться на сайте www.parki74.ru.

Планируется, что к концу 2012 года будет сдано около 200 тысяч квадратных метров жилья, что позволит сделать Парковый одним из самых крупных комплексов жилой застройки в Челябинске.

Постоянный адрес новости www.pravmin74.ru

С 7 по 9 августа в Челябинске при поддержке Министерства строительстваинфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской областиНП «СРО строительных компаний Урала и Сибири»Челябинского межрегионального союза строителей и Южно-Уральской торгово-промышленной палаты состоится специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО-2012». Посетителям выставки будут продемонстрированы достижения всех участников строительного процесса - от стадии научных разработок до внедрения их на производстве, от проектных решений и производства строительных материалов до готовых объектов. Подробную информацию можно получить у организатора - компании "Первое Выставочное Объединение" по телефону (351) 215-88-77. 

 

 

 

Поделиться новостью