ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Озёрский технологический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» на выставке «Образование»

Озёрский технологический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» на выставке «Образование»

14 октября 2021 в 10:16

XXL.jpgОзёрский технологический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (закрытый город Озёрск Челябинской области; оформлением въезда занимается институт) с 1952 года готовит инженерные кадры для атомной отрасли и других отраслей промышленности.

В настоящее время для обучения на бюджетных местах на программах бакалавриата (информатика и вычислительная техника, приборостроение, электроэнергетика и электротехника, конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств) и на программы специалитета (применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения, химическая технология материалов современной энергетики) ежегодно принимается до 100 человек.

Студенты получают бесплатное высшее образование в современных лабораториях, проходят практику на ведущих предприятиях атомной отрасли и оборонно-промышленного комплекса, живут в общежитии в 2-х минутах ходьбы от вуза, а по окончании обучения получают диплом НИЯУ МИФИ (г. Москва).

Трудоустройство составляет более 90 %. Часть студентов трудоустраивается по специальности ещё во время обучения.

Стань студентом ОТИ НИЯУ МИФИ, проводи время в учебных аудиториях и лабораториях! Активно участвуй в общественной жизни института, определяя направления его будущего развития! Студенческая жизнь – это и учёба, и многочисленные студенческих инициативы и мероприятий, студенческое самоуправление, студенческие медиа и спорт, социальные проекты. Живи студенческой жизнью в ОТИ!


Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2022», которая состоится 9-11 ноября в ТРК «Гагарин Парк» (Челябинск, ул. Труда, 183). Также по телефону 8 (351) 755-55-10, на сайте выставки, Вконтакте и в Instagram.


Поделиться новостью