ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Компания «Челябрезинатехника» примет участие в выставке «День поля – 2021».

Компания «Челябрезинатехника» примет участие в выставке «День поля – 2021».

7 июля 2021 в 16:14

ЧРТ_лого.jpgООО «Челябрезинатехника» станет частью экспозиции выставки «День поля – 2021».

Основана в 2003 году. Это ведущая специализированная организация по поставке РТИ и АТИ, как на территории Российской Федерации, так и стран ближнего зарубежья, стремительно и динамично развивающаяся и по сегодняшний день. История становления и интенсивного роста организации, не перестает удивлять. Ежедневно, завоёвывая доверие своих клиентов и давая уверенность каждому сотруднику в завтрашнем дне, команда «ООО Челябрезинатехника» определяет для себя ясное будущее и твёрдую репутацию, проверенную временем. Наша миссия – комплексно, в кратчайший срок, с индивидуальным подходом, удовлетворять потребности и обеспечивать все отрасли промышленности и сельского хозяйства необходимыми для них ресурсами. Мы всегда нацелены на долгосрочное сотрудничество! Основное отличие Нашей компании в том, что каждый сотрудник команды «ООО Челябрезинатехника» индивидуально погружаясь в суть проблемы каждого клиента, способен в короткий срок найти для неё оптимальное решение.

К основным принципам работы ООО «Челябрезинатехника» относятся:

Уникальная и Эффективная торговая площадка REZINA74.RU предоставляет возможность самостоятельно оформить заказ, а так же предлагает высококвалифицированную помощь специалистов при подборе и сопровождении.

Низкая цена: Дилерские отношения и прямые долгосрочные контракты с заводами- изготовителями позволяют обеспечить конкурентоспособные и доступные цены на рынке. Наша система ценообразования прозрачна для покупателя. Информация о товарных запасах и ценах на торговой площадке актуальна на каждый день.

Наличие всегда большого ассортимента продукции на складах: Ремни, рукава, уплотнительные кольца, манжеты, сальники, паронит, АТИ, техпластина, конвейерные ленты, хомуты и много другое.

Качество продукции от заводов-производителей: Подтверждено сертификатами, паспортами, письмами.

Оперативная сборка и отгрузка со склада: Наличие собственного автопарка, техники и складских площадей, дают нам возможность грамотно распределить нагрузку и ресурсы, для выполнения каждого заказа. Мы готовы к заявкам любой сложности. Для нас очень важно выполнить все пожелания клиента на должном уровне.

ООО «Челябрезинатехника» является официальным представителем:

  • ПО «ЛЕНСА» (Совместное производство Россия-Китай), Торговая марка "ЛЕНСА" Официально запатентована и все права принадлежат компании "Челябрезинатехника".

  • ПО «АТЛЕТ» (Совместное производство Россия-Китай)

  • АО «Ярославль – Резинотехни­ка» (ЯРТ)

  • Завода АО «RUBENA» (Чехия)

  • ПАО «КВАРТ»

  • Резинотехнического холдинга RubexGroup (ОАО «Курскрези­нотехника» и ОАО «Саранский завод «Резинотехника»)

  • Завода ООО «Химтекс-РТИ»

  • ЗАО «Уральский завод эласто­мерных уплотнений»

  • Завода РВД «СВАРОГ» 

Нашими постоянными партнерами являются крупные ведущие производители резинотехнических изделий, такие как:

  • ЗАО "Волжскрезинотехника"

  • ПАО "Уральский завод РТИ" (ООО «Уральский завод конвейерных лент»)

  • ЗАО "Уралэластотехника"

  • ОАО "Черкесский завод резиновых технических изделий"

и многие другие поставщики резинотехнических изделий в России и за ее пределами.

Узнать подробную информацию вы можете на выставке с 30 по 31 июля, с 8:00 до 18:00 в Чебаркульском районе, п. Тимирязевский.
Регистрация обязательна на сайте!
Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью