ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Олег Гринько примет личное участие в работе Форума «Энергетика. Энергоэффективность»!

Олег Гринько примет личное участие в работе Форума «Энергетика. Энергоэффективность»!

29 сентября 2022 в 14:55
medium_1aum.jpgЛидер Рабочей группы «Энерджинет»* Олег Гринько с деловым визитом посетит мероприятия самого знакового события в сфере энергетики и энергосбережения Урала - XI Отраслевого Форума «Энергетика. Энергоэффективность - 2022».

Мероприятие состоится 15 декабря в Гранд Отеле Видгоф.

Совместно с ведущими экспертами отрасли, руководителями профильных органов власти региона, лидерами бизнес-сообщества соучредитель «Энерджинет» обсудит ключевые вопросы развития отрасли в контексте экономических и политических изменений.

В рамках Пленарного Заседания Форума Олег Гринько обозначит задачи развития энергетической инфраструктуры в городах и регионах, представит концепцию неразрушающей трансформации электроэнергетики и продемонстрирует модели энергоперехода в условиях решения задач технологического суверенитета и обеспечения информационной безопасности как инструмента развития современной энергетики.

*«Энерджинет» - один из глобальных рынков Национальной технологической инициативы, объявленной Президентом Российской Федерации в качестве стратегического направления развития технологического лидерства страны. Мероприятия по развитию глобального рынка НТИ «Энерджинет» утверждены президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России.

Зарегистрироваться на посещение Форума
«Энергетика. Энергоэффективность - 2022» можно на сайте.МАК (3).jpg

Приглашаем предприятия отрасли запланировать участие в проекте, стать частью самого ожидаемого делового события, формирующего стратегии и приоритеты отрасли Южного Урала.

Дополнительная информация о деловой программе Форума: перейти на сайт, позвонить по телефону  +7 (952) 500-51-11, написать на электронную почту frik@pvo74.ru

Дополнительная информация о фокус-выставке в рамках Форума: перейти на сайт,  позвонить по телефону +7 (351) 755-55-10, написать на электронную почту pvo74@pvo74.ru

Поделиться новостью