ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Официальным партнером «Битвы дизайнеров» станет Челябинская фабрика мебели «Verno»

Официальным партнером «Битвы дизайнеров» станет Челябинская фабрика мебели «Verno»

1 декабря 2020 в 10:50

545A5446.JPGНапомним, что впервые в Челябинске в рамках XVII специализированной выставки «IZBUSHKA» объявлен конкурс для дизайнеров интерьеров — «Битва дизайнеров».

Генеральным партнером мероприятия станет одна из лидирующих компаний Челябинска — фабрика мебели «Verno». Соглашение об этом заключили организатор конкурса, директор Первого выставочного объединения Светлана Мещерякова и генеральный директор фабрики «Verno» Игорь Бизяев.

В этом году фабрика «Verno» празднует свое 25-летие и в честь этого события компания учредила призовой фонд победителям «Битвы дизайнеров» — 100 тысяч рублей, по 25 тысяч рублей за победу в каждой из 4-х номинаций.

На правах генерального партнера конкурса компания предложила участникам конкурса три номинации, в которых можно поучаствовать с дизайн-проектами с использованием коллекций фасадов фабрики «VERNO»:

  • «Дизайн-проект кухни-столовой» Кухня-столовая площадью более 25 м2 для загородного дома

  • «Дизайн-проект кухни-гостиной» Кухня-гостиная площадью менее 20 м2 для дачного домика

  • «Дизайн-проект кухни в стиле Эко» Кухня с использованием фасадов в шпоне натурального дерева

А также номинацию для дизайн-проектов без использования коллекций фасадов фабрики «VERNO»:

  • «Ты просто космос!» Новый взгляд на дизайн кухонного пространства

Специалисты компании «Verno» также примут участие в оценке дизайнерских работ. Кроме того, для участников конкурса запланирована экскурсия на предприятие. Напомним, что фабрика мебели «Verno» специализируется на мебели для кухни во всех стилевых направлениях. Всего же за время работы компаний выполнила свыше 40 000 проектов мебели для квартир и частных домов, а также более 100 проектов мебели для офисов, банков, ресторанов, гостиниц, частных и государственных организаций. Среди наиболее крупных клиентов фабрики: гостиницы «Виктория» и «Малахит», Арбитражный суд Челябинской области, медицинский центр «Лотос», «Центр Международной торговли», Челябинская областная филармония, банк «Росбанк», ассоциация Нотариусов Челябинской области и коллегия Адвокатов Челябинской области, «Золотая рыбка». «Таврия», «Конар», «ЧМК», «Ариант», «РЖД». А в 2016 году Фабрика мебели «VERNO» изготовила для завода мебель, трибуну и стол для совещаний, за которым прошло совещание премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

- Сам конкурс и номинации, предложенные нашими партнерами, отражают те смыслы, которые мы в этом году закладываем в традиционную выставку загородного строительства. Мир поменялся и дом для нас с вами, уже не просто место, куда мы приходим отдохнуть после работы. Расширяется его функционал, увеличивается время пребывания в нем, появляются новые требования, продиктованные изменившейся реальностью, - отметила директор «ПВО» Светлана Мещерякова.

Напомним, что ознакомиться с положением о конкурсе «Битва дизайнеров» можно на официальном сайте выставки «IZBUSHKA».

Поделиться новостью