ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Объединяем усилия: Ярмарка недвижимости и IZBUSHKA на одной площадке!

Объединяем усилия: Ярмарка недвижимости и IZBUSHKA на одной площадке!

17 марта 2021 в 11:29

QQedoWCZ-Ec.jpgВы - Банк? 95% покупок сегодня свершается с привлечением заемных средств или в ипотеку.

Строите коттеджный поселок? Что ж, вот те, кому вы можете показать все его достоинства.

Риелторское агентство – ваши клиенты и партнеры все кто пришел на выставку и участвует в обеих выставках в качестве экспонентов!

Возможность показать себя не только как экспонента, но и как профессионального эксперта, организовав консультации на площадке не одной, а сразу двух профильных выставок.

dD7D3TKpL98.jpgПочему двух? Потому что мы объединили две самые крутые выставки – самую популярную в регионе «IZBUSHKA! Коттеджное строительство» и самую узнаваемую и традиционную – Ярмарку Недвижимости. Что это дает участникам? Заинтересованного и уже присматривающегося к покупке недвижимости «горячего клиента».

Этих выставок ждут, чтобы собрать всю информацию в одном месте. И еще для того, чтобы рассмотреть все варианты поселков не тратя время, силы и бензин. И для того, чтобы взять как можно больше вариантов расчетов по ипотеке и дома не спеша оценить свои возможности.

Станьте участником. Выберите формат участие, который удивит клиентов именно вашей целевой аудитории. А все новоселья мы с удовольствием отметим вместе с вами и вашими клиентами.

Напомним, что Ярмарка недвижимости и выставка «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка» пройдет 21-24 апреля 2021 года в челябинском дворце спорта «Юность». Свяжитесь с нами: позвоните 7 (51) 755-55-10, напишите на почту org@pvo74.ru, оставьте заявку на сайте https://dom.pvo74.ru/business.

Поделиться новостью